Спорт Глава РПЛ обвинил тренера «Ростова» Валерия Карпина в порче деловой репутации чемпионата

Глава РПЛ обвинил тренера «Ростова» Валерия Карпина в порче деловой репутации чемпионата

Он прочитал письмо от главы Российской Премьер-лиги

Валерий Карпин возмущен действиями РФС

Главного тренера ФК «Ростов» обвинили в нанесении ущерба имиджу Российской Премьер-лиги. Об этом Валерий Карпин написал в своем Instagram. Там же он опубликовал соответствующее письмо от главы РПЛ Сергея Прядкина.

— Ух ты, оказывается, у нас есть президент РПЛ, который заботится об имидже лиги, — поиронизировал Карпин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

После матча 28-го тура с «Оренбургом» 12 июля Карпин назвал чемпионат России «ненормальным» и возмутился неравными условиями для команд, у футболистов которых обнаружили коронавирусную инфекцию.

— Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться… Кто скрыл больных, а кто не скрыл… Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли… Это ненормальный чемпионат России. И об этом говорят во всем мире, — сказал Карпин в прямом эфире Youtube-канала РПЛ.

Желто-синие будни / Vk.com

Высказывание Карпина рассмотрят на заседании комитета по этике РФС 17 июля. Тренер «Ростова» заявил, что не откажется от своих слов.

161.RU писал, что у шести игроков ФК «Ростов» в июне обнаружили коронавирусную инфекцию. Из-за этого на матч с «Сочи» пришлось выйти юным воспитанникам футбольной академии клуба. Скандальная игра завершилась поражением ростовчан со счетом 10:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем