RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

756мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Таганрог встречает курортный сезон полупустыми пляжами

20 июля 2026, 07:31
Гость
Гость
31 июля, 10:30
Правильно! Не надо приезжать в Таганрог, чище будет.
Гость
22 июля, 22:14
Таганрог уже курорт ? Круто. С каких пор ? Таганрогский залив всегда был грязным болотом. А сейчас ещё и мазут находят.
Гость
22 июля, 12:35
Купаться в мазуте пополам с зеленью достойно нищебродов
Гость
22 июля, 07:45
Лето только середина, а мне уже удалось побывать на двух морях! Черное море не очень люблю, оно для меня холодное, только что приехали, народ и там сейчас отдыхает - кому надо едут! Но свое люблю больше, только вчера накупались - не хочу ничего плохого про моё Азовское море слышать!!! Я его очень люблю - мне нравиться что ту рыстов нет!!! Оно тёплое, ласковое, грязь лечебная!!!
Гость
20 июля, 17:24
Нет в Таганроге моря, есть Таганрогский залив и купаться в нем - очень на любителя...
Гость
20 июля, 15:39
Хлопцы все отдыхают на жс полях. Тихо, солнечно, красиво, много цветов и флагов👍
Гость
20 июля, 15:40
Красиво лежать не запретишь!
Гость
20 июля, 15:41
Гость
20 июля, 15:40
Красиво лежать не запретишь!
Они этого достойны!
Гость
20 июля, 15:36
Езжайте в грузию. Но учтите, там за русский язык сейчас могут и побить.
Гость
20 июля, 15:38
Что там делать? Пусть они сами к себе отдыхать приезжают.
Гость
20 июля, 15:42
Гость
20 июля, 15:38
Что там делать? Пусть они сами к себе отдыхать приезжают.
Что они, с ума сошли чтоли?
Гость
20 июля, 13:56
Как красиво о болоте пишите! Мастер!
Гость
20 июля, 11:16
Получается едут не целенаправленно в Таганрог, а как перевалочную базу используют, тогда делов не будет, не стоит от этого зависить, нужно что-то своё придумывать, может строить гостиницы с бассейнами вдоль берега.
Гость
20 июля, 11:16
"возьми Питер" - ага, попробуй возьми, сидя в Таганроге))
Гость
20 июля, 11:15
Пояса... на шеях.
Гость
20 июля, 15:20
А мне нравится,была в Геленджике,грязная бухта,такое же и в Севастополе,такая же бухта,если хочешь нормально покупаться ,то нужно ехать далеко за города,а также была в во многих местах в Крыму,почти такое же как в Таганроге!
Гость
20 июля, 08:27
Там всегда была грязная вода и отвратительное дно … Лучше вообще никуда не ехать , чем в Таганрог !!
Гость
20 июля, 15:34
Так это же своё плавает, казачье! А в Геленджике и Абхазии неизвестно чьё!
Гость