RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

757мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мэрия Ростова предложила провести митинг на Театральной площади

Мэрия Ростова предложила провести митинг на Театральной площади

Митинг протеста пройдет на Театральной площади Ростова-на-Дону в следующую субботу, 24 декабря. Организаторы акции протеста сообщили, что мероприятие согласовали в администрации Ростова-на-Дону. Общегражданский протест займет площадь на два часа – с 15:00 до 17:00 мск.

Как сообщается в тексте ответа на уведомление, первоначально в качестве места проведения акции заявлялась площадка у центрального входа в парк имени Максима Горького на Большой Садовой. Однако в администрации пояснили, что из-за елки и праздничного базара указанная в уведомлении тысяча человек на этой территории не поместится, и предложили перенести мероприятие на южную сторону Театральной площади. Ответ подписал замглавы администрации Ростова Александр Шамановский.

В оргкомитете акции подчеркивают, что митинг носит непартийный характер и не несет национальных либо революционных идей. Участники собираются выступить «за свободу выбора и слова». О своем намерении присоединиться к акции на странице митинга в Интернете сообщили почти 2,5 тысячи человек.

Фото: Фото с официальной страницы акции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем