перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Людей просят не выходить на улицу после пожара на складе Wildberries в Краснодаре

22 июля 2026, 12:02
Гость
31 минута
Сбили? А хлопцы так надеялись нанести ущерб, начиняли, запускали, военные песни и танцы исполняли... а тут бац - и сбили. Теперь на хлопцев прилетит бомба в три тонны. От нее не убежать!.
Гость
38 минут
Да, покупайте противогазы, не выходите на улицу, а то советские противогазы залежались 40 лет на складах.
Гость
1 час
Людей просят не выходить на улицу. А как на работу? телепортироваться?
Гость
32 минуты
у-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у:))
Президент США Дональд Трамп заявил, что на Украине не должны жить люди! Вы с ним согласны?
Гость
1 час
чтобы закрыть кредит, можно пойти на сво, но там не живут больше 2 недель
Гость
3 часа
Кстати о рыбках. Тут простите, одно из двух, господа совравшие. Либо в пожаре не происходят "хлопки". Либо через вайлдбериз можно продавать минимум, баллоны с газом, максимум, боеприпасы. Осветите эту тему, пожалуйста. Вдруг наш оборонпром захочет продать в Индию партию торпед. А никак не доставить. И тут удача - маркетплейс, сами всё могут. Работниц-то склада хоть предупредили, что на складе что-то взрывающееся? Как НЕТУ работниц?! А кто они? Самозанятые партнёры, зашли за сигаретами?
Гость
2 часа
остаточно зайти на их сайт и ознакомиться с ассортиментом. До сих пор висят предложения - оптоволокно, рации, антенны, броники, тепловизоры и тд
Гость
34 минуты
Один тролль сидит и гадит в комментах. Уже читать эти новости противно..
Гость
3 часа
Команда охлаждает экономику. А инфляция вылезла из печатного станка и душит работников печатного цеха - нет, выключить станок никак невозможно! Она сама вылезла! Он сам заработал!
Кстати о птичках. В октябре - внезапно - не в июле - повышение цен на коммуналку. Угадайте почему после выборов, а не до.
Гость
3 часа
Не переживайте, все будет хорошо! Правда на стороне России и нашего Президента!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не переживайте, все будет хорошо! Правда на стороне России и нашего Президента!
так же думают и краснодарцы, отмывая окна от копоти и покупая противогаз....
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не переживайте, все будет хорошо! Правда на стороне России и нашего Президента!
Что за раболепие, он всего лишь чиновник,и не совсем компетентный.
Гость
3 часа
Лишь бы не в Москве, а так никому он не нужен.
Гость
33 минуты
В одном черном-черном городе есть черная-черная банковая улица. На этой черной-черной улице стоят черные-пречерные дома. У черных-черных домов растут черные-черные деревья. Под черным-черным деревом сидят два черных-пречерных человека. И один черный-черный человек говорит другому черному-черному человеку: "Петро, а нас то за шо?".
Гость
3 часа
Если так продолжиться дальше от российской экономики мало что останется, это нужно срочно останавливать
Гость
2 часа
"Бери шинели - пошли домой"
Гость
33 минуты
161, а вы почему нормальные комменты баните? Но зато публикуете всякую чушь людей с укрыинским расстройством психики?