RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт подробности В Ростове «Ленд-Крузер» перестроился в машину «Почты России». Пострадали шесть автомобилей

В Ростове «Ленд-Крузер» перестроился в машину «Почты России». Пострадали шесть автомобилей

Очевидцы сняли видео с места ДТП

На месте работали спасатели

Сегодня, 31 октября, в Ростове на улице Вавилова в районе дома № 68 случилось массовое ДТП. В 8:20 «Тойота-Ленд-Крузер» столкнулась с автомобилем «Почты России», который отбросило на четыре припаркованных автомобиля. Об этом в паблике «Ростов Главный» рассказали очевидцы.

На видео, опубликованном в соцсетях, видно, что на месте работали спасатели.

― 32-летний водитель «Тойоты» решил перестроиться, но его машина столкнулась с автомобилем «Почты России», которым управлял 30-летний мужчина. Последний подбросило и откинуло на припаркованные рядом автомобили, — уточнили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.

В результате почтовая машина приземлилась на «Ниссан-Тииду», «Форд-Фокус», «Хендай-Акцент», «Киа-Рио». Пострадал 30-летний водитель «Киа».

В «Почте России» прокомментировали произошедшее. По словам представителя организации, водитель почтового автомобиля получил ушиб.

— Его вины в случившемся нет. Вся почта в сохранности. Для ее доставки мы направили дополнительные машины, — добавили в пресс-службе компании.

Ранее 161.RU писал о том, что в аварии в Цимлянском районе пострадали четыре человека — их зажало в машине. Один из пострадавших — 10-летний ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем