Происшествия В Ростовской области в ДТП пострадали четыре человека. Среди них 10-летний ребенок

В Ростовской области в ДТП пострадали четыре человека. Среди них 10-летний ребенок

Пострадавших отвезли в больницу

В машине «Шевроле-Ланос» находилась семья из пяти человек

Сегодня, 30 октября, около 11:00 на 86-м километре дороги Морозовск — Волгодонск, недалеко от станицы Красноярской, произошла авария. 26-летний водитель «Шевроле-Ланос» не справился с управлением и вылетел на встречку. После этого он въехал в автомобиль ВАЗ-2114. Всего в аварии пострадали четыре человека. Об этом 161.RU рассказали в пресс-службе ГИБДД.

— После столкновения «Шевроле-Ланос» въехал в отбойник. В аварии пострадали водитель этого автомобиля и два пассажира, среди которых 10-летний ребенок. Также травмы получил 42-летний водитель ВАЗ-2114. Всех отвезли в больницу, — рассказали в ведомстве.

В Областной службе спасения на водах добавили, что в машине «Шевроле-Ланос» находилась семья из пяти человек, среди которых трое детей.

— Младшему ребенку два года. Четверым пассажирам спасатели помогли выбраться из поврежденной машины, а пятую пассажирку пришлось доставать с помощью гидравлических ножниц и спасательного оборудования, — рассказали в ведомстве.

Ранее 161.RU писал, что на Левенцовке столкнулись две иномарки. В аварии пострадала женщина, ее с травмами отвезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем