RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

755мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Политика В Ростовской области сняли полномочия с четырех судей

В Ростовской области сняли полномочия с четырех судей

А еще шестерых коллегия порекомендовала назначить

Полномочия сложит и судья областного суда | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUПолномочия сложит и судья областного суда | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Полномочия сложит и судья областного суда

Источник:

Евгений Вдовин / 161.RU

Квалификационная коллегия судей прекратила полномочия четырех судей в Ростовской области и порекомендовала шесть новых. Об этом коллегия сообщила на своем сайте.

Так, 31 августа полномочия сложит судья Ростовского областного суда Герман Жильцов, а 1 сентября — судья Ремонтненского районного суда Владимир Шафоростов. Полномочия мировых судей судебных участков № 6 в Первомайском судебном районе Ростова-на-Дону Инны Стребоковой и в Ворошиловском судебном районе Елены Помазковой закончатся 1 июля и 3 августа соответственно.

Следующих людей рекомендовали к назначению на должности:

  • заместителя председателя Красносулинского районного суда Сизова И.А.

  • судей Советского районного суда Ростова Екатерину Зубову и Артема Ромашевского;

  • судьи Шахтинского горсуда Мельникову А.Б.;

  • судьи Новочеркасского горсуда Устюгова Я.С.;

  • мирового судьи в Красносулинский судебный район на судебный участок № 6 на три года — Тарасенко Д.П.

Ранее 161.RU писал, что президент Владимир Путин назначил трех новых судей в Ростове и области. В конце апреля пятеро судей в регионе подали в отставку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем