13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

Травма вратаря, отсутствие лидеров и легкая победа: фоторепортаж с матча «Ростов-Дона»

Ростовская команда размялась перед Лигой чемпионов

В матче против команды из Адыгеи проявила себя Валерия Собкало

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашнем матче чемпионата России обыграл майкопский АГУ-«Адыиф» со счетом 37:19. Главный тренер ростовчанок Пер Юханссон после субботнего матча Лиги чемпионов дал отдохнуть нескольким игрокам основного состава — Анна Вяхирева, Анна Сень, Юлия Манагарова и Ксения Макеева в заявку на игру не попали.

Ярослава Фролова набирает форму после травмы, которую она получила в начале сезона