ощущается как +12

753мм 49%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт И победили, и отдохнули перед Лигой чемпионов: «Ростов-Дон» обыграл майкопский АГУ-«Адыиф»

Ростовская команда оставила в резерве нескольких гандболисток основного состава

Первый тайм завершился со счетом 18:11

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашнем матче чемпионата России обыграл майкопский АГУ-«Адыиф» со счетом 37:19.

Главный тренер «Ростов-Дона» после субботнего матча Лиги чемпионов дал отдохнуть нескольким игрокам основного состава — Анна Вяхирева, Анна Сень, Юлия Манагарова и Ксения Макеева в заявку на игру не попали. АГУ-«Адыиф» в первые пять минут оказывал ростовчанкам достойное сопротивление, но затем начала сказываться разница в классе команд. После первого тайма «Ростов-Дон» имел преимущество в семь мячей — 18:11.

Во второй половине встречи силы окончательно покинули майкопскую команду, в запасе которой было лишь пять игроков. «Ростов-Дон» без проблем довел дело до крупной победы — 37:19. В этом матче за ростовскую команду дебютировали две гандболистки — Анастасия Лобач и Кристина Сорокина.

Следующий матч «Ростов-Дон» проведет 17 октября в Лиге чемпионов против французского «Меца».