RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

756мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Город Глава администрации Каменска-Шахтинского уволился в день приезда Голубева

Глава администрации Каменска-Шахтинского уволился в день приезда Голубева

Губернатор назвал ситуацию в городе «печальным зрелищем»

Сегодня, 7 сентября, губернатор без предупреждения приехал в Каменск-Шахтинский | Источник: пресс-служба правительстваСегодня, 7 сентября, губернатор без предупреждения приехал в Каменск-Шахтинский | Источник: пресс-служба правительства
Сегодня, 7 сентября, губернатор без предупреждения приехал в Каменск-Шахтинский
Источник:
пресс-служба правительства

Глава администрации Каменска-Шахтинского Константин Фетисов подал в отставку после внезапного приезда губернатора Василия Голубева, который раскритиковал ситуацию в городе.

По сообщению пресс-службы правительства Ростовской области, глава региона приехал в город, поговорил с местными жителями, которые жаловались на местные власти, и провел короткое совещание с городским руководством.

— Я сейчас прогулялся по городу, заехал в Южный, посмотрел на всё это запустение. Очень печальное зрелище. Слов нет, такого состояния Каменск давно не видел. Одним словом, в городе хозяина нет, город — сирота. Константин Константинович, нам не о чем говорить, вы свою задачу выполняете плохо, — заявил губернатор.

Фетисов подал в отставку после губернаторской критики. Обязанности сити-менеджера будет исполнять первый заместитель главы Александр Срыбный.

В начале августа 161.RU писал, что врачи ЦГБ Каменска-Шахтинского угрожали массовыми увольнениями. Но нарушений в больнице не обнаружили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
76
Гость
ТОП 5
Рекомендуем