28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Эдди
7 сен 2020 в 15:03

Я так понимаю, в Каменске даже мэра назначают. Зачем работать, ответственности перед жителями нет - назначил чиновник, снял чиновник. Почему люди не могут избирать мэра своего города?

фигассе
7 сен 2020 в 15:04

))))))))))) а на голубева у нас никто не жалуется, нет??? Если брать в расчет жалобы населения то он себе на пожизненное уже заработал

Гость
7 сен 2020 в 15:07

"Одним словом, в городе хозяина нет, город — сирота" --- Золотые слова, Василий Юрьевич, просто золотые! Замените слово "город" на слово "область" и вы получите правдивую оценку своего собственного правления! Но только вот вы почему-то никуда не уходите, не правда ли? 😉

Гость
7 сен 2020 в 15:08

Как в басне Крыладзе, а Васька слушает, да ест.

Гость
7 сен 2020 в 15:08

Печальное зрелище это губернатор, пусть он уходит.

Походу не донёс
7 сен 2020 в 15:11

Слухи о том, что Голубев выстроил целую систему сбора дани с мэров, ходят давно. Интересно, куда исчезают эти миллиарды, на которые ежегодно обворовывается область? Ведь где-то же должны быть эти деньги.
Не хранит же их Голубев у себя дома в чемоданах, как полковник Захарченко. Или хранит?

Циник
7 сен 2020 в 15:14

Господин Губернатор, а может Вам надо чаще бывать в таких вот проблемных местах, коими является практически вся область? А то слишком уж расслабленно себя чувствуют главы местных муниципальных образований.

Гость
7 сен 2020 в 15:14

дядяуася начинает громко булькать и изображать бурную деятельность, ага.

Гость
7 сен 2020 в 15:32

Фетисов тоже был замом Каюдина. Если все время назначать замов замов, от этого порядок в городе не появится. Нужен новый человек. Губернатор - решай проблему города Каменска-Шахтинского!

А так можно было.
7 сен 2020 в 15:35

Василь Юрич, а можно без предупреждения приехать в Ростов, пройтись по дворам, где-нибудь в районе Берберовки, Уюта или по Туполева, пообщаться там с молодежью ?.. ну и подумать есть ли хозяин в Ростове.

Гость
7 сен 2020 в 16:31

Чудовища начали пожирать друг-друга.
Голубев зарабатывает дешёвый авторитет на костях своих чиновников.

7 сен 2020 в 16:41

Почему только сейчас он поехал туда, потому, что выборы на носу?! Насколько нам всем известно проблемы там давно и большие! Ну надо же показать всем, что вот, смотрите как я работаю, руковожу, решаю проблемы в области. Честное слово, смешно на это все смотреть!

Гость
7 сен 2020 в 17:02

Василий Голубев открыв глаза за десять сказал:
— Я сейчас прогулялся по городу, заехал в Южный, посмотрел на всё это запустение. Очень печальное зрелище. Слов нет, такого состояния Каменск давно не видел. Одним словом, в городе хозяина нет, город — сирота.
Неужели это за один два дня случилось и кто поставил этого бездельника во главе города? Может надо было губернатору раньше поднять зад с мягкого кресла и проехать по области, а не ждать выборной компании.
Василий. Да у нас вся область в такой жопе. И всё это под твоим чутким профессиональным руководством. И не надо крайних искать.

Рнд
7 сен 2020 в 17:19

Дешевый пиар!

Татьяна Чернявская
7 сен 2020 в 17:41

Почему не заехали по много численным жалобам п северный Донец Ростовской области Каменский район.

Гость
7 сен 2020 в 18:12

Таганрог заедьте, возле знаменитого памятника Петру 1 разруха, все плиты валятся, мочой воняет, там туалетов нет, листва и листья не убирают

Гость
7 сен 2020 в 18:15

Октябрьский район Ростова, пройдите по Герасименко, там не только прошлогоднюю листву найдете, но позапрошлогоднюю! УКтам друг у друга выхватывают лакомые куски-дома, а ничего не делается! Асфальт разрушен, площадка в зарослях и мусоре, а когда то там фильмы смотрели жители близлижащих домов

ромжон
7 сен 2020 в 18:21

где запустение? можно нас узбеков с первомаского туда перселить... там жизнь забурлит шаламалай.....

Евгений
7 сен 2020 в 18:27

Голубева нужно было съездить в микрорайон Заводской Каменска Шахтинского.Если бы конечно на въезде в яму не провалился и не застрял где нибудь на разбитых дорогах.Вот там то и Припять номер два

Гость
7 сен 2020 в 18:33

Казачья поговорка:"Кто ус..ся? Невестка! А где она? Да в поле пашет!" Столько людей поимел за 10 лет. Никого не вырастил, только на отжим прожил. Теперь оставшихся на свободе увольняет. Не при одном Губернаторе не было такого коррупционного бардака. Уголовные дела открывают-закрывают, как будто это не правительство, а шарага проходная.

Евгений
7 сен 2020 в 18:36

А может Голубева переизбрать нужно у самого то дома наверное ничего не разрушается да и не бедствует наверное.О людях чаще нужно думать которые вас кормят

Гость
7 сен 2020 в 18:36

Показуха рулит

Евгений
7 сен 2020 в 18:49

Губернатор Ростовской области Василий Голубев задекларировал чуть более 8 миллионов рублей доходов за 2019 год, а его супруга — 57,6 миллиона рублей. Декларация опубликована на сайте правительства Ростовской области.Вот куда бабло уходит.А ходит по Каменску расспросы ведёт с жителями.Меньше нужно воровать.Это только то что задикларированно.А сколько левых денег ????

Рабинович
7 сен 2020 в 19:01

Земляки, хоть и бывшие! А вы уже построили коммунизм или ещё строите?

Александр
7 сен 2020 в 19:24

Вот это хозяин, заехал , посмотрел, и что он там увидел?

7 сен 2020 в 19:34

А почему нашему голубку было не залететь по дороге домой в славный город Шахты.Совершить пробежку по "дорожкам" стадиона,побродить по "ухоженному "парку или зайти на прием к участковому терапевту.Только сделать это надо было внезапно и глядишь наш непонятный сити-менеджер Ковалев тоже бы подал в отставку.Вот был бы праздник у шахтинцев

Владимир
7 сен 2020 в 19:52

Посадили не за что, бывшего зама Фетисова, и город сов ем забросили. Ещё бы городскую думу Каменска потрясти бы. Куда они смотрят и ведут себя депутаты как будто их не касается, что делается в городе.

Татьяна
7 сен 2020 в 20:04

В Новочерасск приглашаем. В любой район. Масса впечатлений от помоек в центре, от разбитых дорог, грязных остановок и далее по списку.

Анна
7 сен 2020 в 21:07

Василий Юрьечич, жаль, что Вы в Донецк без предупреждения не заехали, там как раз не далеко. Думаю, впечатления от поездки остались бы похожие

Хлестаков.
7 сен 2020 в 21:37

К нам едет ревизор.

Гость
7 сен 2020 в 21:53

В Азовский район приезжайте,такая же веселуха, а Еще главы поселений последнее в карты проигрывают)) помогите бедняге джокера впоймать)

Виктория
7 сен 2020 в 21:55

Василий Юрьевич, а вы в лихой давно были? дорог нет - это раз, просрочкой в магазинах торгуют- это два и людям с детьми негде отдохнуть, это что твориться такое? вы губирнатор или корупционер? повлияйте как нибудь если вы губирнатор, а если нет не занимайте такую должность с которой вы не можете справиться.

Гость
7 сен 2020 в 22:06

Донецк - отдельная тема. Вот там хозяина точно нет!

Евгений
7 сен 2020 в 23:36

Ни где не будет хозяина пока есть соблазн бабло аоровать

Ростовчанин
8 сен 2020 в 01:00

Ммм.... господин Голубев, там грустное зрелище уже многие десятилетия. К чему это лицемерие ?!

Наталья
8 сен 2020 в 05:14

Василий Юрьевич, в таком печально-зрелищном состоянии вся область!

Гость
8 сен 2020 в 06:26

Заедьте в чертково у нас все ок. Парк делают за 20 лямов.

Гость
8 сен 2020 в 09:11

Ну, если в Ростове хозяина нет, что говорить про Каменск...

Петр
8 сен 2020 в 09:13

В Батайске ждем Вас. Город в грязи и разрухе...

Кеша
8 сен 2020 в 09:20

Этот город лакомый кусочек. Очень сильно развиты каналы контрабанды. После войны чуток прижали , но все равно система работает. Все имеют свою долю.Видимо, что-то нарушилось в цепочке, вот и убирают с должности.

И что?
8 сен 2020 в 10:50

Прежде всего нужно финансировать в полном объёме бюджеты городов, а потом требовать исполнения бюджета. А если бюджет наполнен частично, то и результатом этого будет запустение и разбитые дороги

Каменчанин
8 сен 2020 в 12:55

Дайте заму пару месяцев, положительной динамики не будет, отправляйте следом за Фетисовым К. К.
Городом должен управлять высоко образованный, знающий экономику, технику, уважающий и прислушивающийся к жителям гражданин, таких в штате администрации пока НЕТ.

Гость
8 сен 2020 в 13:51

И уволится

Земляк