Город Всё о коронавирусе Голубев вновь смягчил коронавирусные ограничения на Дону

Голубев вновь смягчил коронавирусные ограничения на Дону

Новые послабления заработают с 3 августа

Работать смогут только аквапарки, расположенные на открытом воздухе

В Ростовской области с 3 августа начинают работать аквапарки, расположенные на открытом воздухе, и аттракционы в парках. Об этом пишет пресс-служба правительства Ростовской области.

Аквапарки смогут принимать только половину посетителей от возможной вместимости. Также они должны будут один раз в семь дней проверять воду в бассейнах на наличие коронавируса.

- На аттракционах предстоит дезинфицировать поверхности после каждого посетителя, а также обеспечить соблюдение там социальной дистанции, - пишет пресс-служба областного правительства.

Ранее 161.RU писал, что с 20 июля в регионе разрешили работать всем магазинам розничной торговли непродовольственными товарами, а также музеям и учреждениям культуры.

С 13 июля в регионе открылись кинотеатры, спа- и массажные салоны, солярии, бани, сауны. С 6 июля на Дону разрешили ходить на пляжи, а также возобновили работу детские сады, гостиницы и бассейны. Масочный режим в Ростовской области всё еще в силе.

Ранее мы писали, что губернатор Ростовской области заявил, что дончане расслабились и начали игнорировать соблюдение мер против COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем