RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Застройка Левого берега Ростов растет В Ростове пройдут слушания по застройке Левого берега. Как туда попасть и высказаться?

В Ростове пройдут слушания по застройке Левого берега. Как туда попасть и высказаться?

За рекой Дон хотят построить дома на 33,5 тысячи жителей

На Левом берегу хотят построить еще два микрорайона

Судьбу Левого берега Дона, где хотят построить два района на 33,5 тысячи человек, обсудят с ростовчанами на публичных слушаниях в Донской публичной библиотеке. Мероприятие назначено на 21 марта.

Как сообщается на сайте администрации Ростова, участников ждут к 17:00.

На слушаниях обсудят изменения в Правила землепользования и застройки, касающиеся территорий на Левом берегу. Первая группа участков — у гребного канала, где компания «Проект-21» намерена возвести жилой район почти на 19 тысяч человек. Второй участок — у памятника «Тачанка» — заинтересовал подмосковный холдинг «Самолет», намеренный зайти в Ростов с проектом ЖК на 14,5 тысячи жителей.

Замечания к предложенным изменениям можно предложить с 15 по 23 марта несколькими способами:

  • через интернет-приемную на сайте администрации, для чего нужно приложить копии документов, подтверждающих сведения, значимые для принятия окончательного решения;

  • письмом с приложением копий документов, которое можно направить по адресу: 344002, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 72;

  • письменно или устно во время публичных слушаний.

Ознакомиться с материалами проекта можно во всех в районных администрациях, в городском департаменте архитектуры и градостроительства или в Донской публичной библиотеке. Везде можно будет оставить свой отзыв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем