RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Кадровые перестановки Ленинский район Ростова возглавит начальник городского управления торговли

Ленинский район Ростова возглавит начальник городского управления торговли

Его нынешнее место работы станет вакантным

Тихонов ранее возглавлял ГК «Чистота», которая в течение семи лет выигрывала тендеры на уборку улиц в Батайске и иногда — в Новочеркасске и Аксае | Источник: Rostov-gorod.ruТихонов ранее возглавлял ГК «Чистота», которая в течение семи лет выигрывала тендеры на уборку улиц в Батайске и иногда — в Новочеркасске и Аксае | Источник: Rostov-gorod.ru
Тихонов ранее возглавлял ГК «Чистота», которая в течение семи лет выигрывала тендеры на уборку улиц в Батайске и иногда — в Новочеркасске и Аксае
Источник:
Rostov-gorod.ru

Константин Тихонов 20 декабря официально возглавит администрацию Ленинского района Ростова. Как следует из проектов решений городской думы, 13 декабря вопрос о согласовании кандидатуры Тихонова вынесут на депутатские слушания, а 20 декабря дума на заседании примет решение.

Пока же Тихонов совмещает должность временного главы Ленинского района с основной работой — он руководит управлением торговли Ростова. Также чиновник выступает в качестве исполняющего обязанности главы Ленинского района.

Его предшественник Владимир Влазнев покинул пост по собственному желанию 11 октября после трех лет работы. Читателям 161.RU Влазнев известен во многом благодаря заявлению об «ошибке экскаваторщика» при сносе зданий в историческом центре Ростова. Позже в беседе с нашим корреспондентом он открестился от этой фразы.

Мы писали, что, несмотря на показательные выезды Тихонова к стихийному рынку на Сельмаше, торговцы возвращаются на свои места. Сначала чиновник обвинил местных жителей в том, что именно они стимулируют предпринимателей оставаться на улице Сержантова. В начале августа он фактически расписался в бессилии властей, заявив, что, «несмотря на рейды и штрафы, торговцы будут появляться в этом месте до той самой поры, пока это им выгодно, то есть пока жители будут совершать у них покупки».

Летом Тихонов заявил, что поборется за кресло сити-менеджера Батайска. Но он проиграл: главой администрации города стал Роман Волошин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем