RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Кадровые перестановки Ленинский район Ростова возглавит начальник городского управления торговли

Ленинский район Ростова возглавит начальник городского управления торговли

Его нынешнее место работы станет вакантным

Тихонов ранее возглавлял ГК «Чистота», которая в течение семи лет выигрывала тендеры на уборку улиц в Батайске и иногда — в Новочеркасске и Аксае

Константин Тихонов 20 декабря официально возглавит администрацию Ленинского района Ростова. Как следует из проектов решений городской думы, 13 декабря вопрос о согласовании кандидатуры Тихонова вынесут на депутатские слушания, а 20 декабря дума на заседании примет решение.

Пока же Тихонов совмещает должность временного главы Ленинского района с основной работой — он руководит управлением торговли Ростова. Также чиновник выступает в качестве исполняющего обязанности главы Ленинского района.

Его предшественник Владимир Влазнев покинул пост по собственному желанию 11 октября после трех лет работы. Читателям 161.RU Влазнев известен во многом благодаря заявлению об «ошибке экскаваторщика» при сносе зданий в историческом центре Ростова. Позже в беседе с нашим корреспондентом он открестился от этой фразы.

Мы писали, что, несмотря на показательные выезды Тихонова к стихийному рынку на Сельмаше, торговцы возвращаются на свои места. Сначала чиновник обвинил местных жителей в том, что именно они стимулируют предпринимателей оставаться на улице Сержантова. В начале августа он фактически расписался в бессилии властей, заявив, что, «несмотря на рейды и штрафы, торговцы будут появляться в этом месте до той самой поры, пока это им выгодно, то есть пока жители будут совершать у них покупки».

Летом Тихонов заявил, что поборется за кресло сити-менеджера Батайска. Но он проиграл: главой администрации города стал Роман Волошин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем