RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе Область передала Ростову 610 тысяч пропусков на время самоизоляции

Область передала Ростову 610 тысяч пропусков на время самоизоляции

Как отметили в регштабе, речь о документах, которые выдавали весной

Эти бланки действовали весной, когда был режим самоизоляции

Правительство Ростовской области 12 октября передало на баланс администрации Ростова-на-Дону 610 тысяч бланков пропусков для передвижения по городу во время самоизоляции. Корреспонденту 161.RU заявили в регштабе по COVID-19, что это не новые пропуска.

— Это бланки, которые физически передали городу еще в апреле. Сейчас их просто перевели на баланс города для отчетности, — заявил начальник управления информационной политики правительства Сергей Тюрин.

С 12 октября администрация Ростова-на-Дону вернула ограничения в работу ночных клубов и дискотек. Теперь заведения общепита будут работать до определенного времени. При этом многие из этих заведений вовсе закроют. Позднее эти ограничения смягчили. Власти разрешили работать кафе и ресторанам навынос и доставку после 22:00. 161.RU поговорил с представителями бизнеса и власти о том, каких последствий ждать от второй волны запретов.

С 16 октября ограничения усилились. В Ростовской области вновь начал действовать режим самоизоляции. Губернатор подписал новое постановление, согласно которому жители Ростовской области будут обязаны надевать маски во всех общественных местах, включая парки и скверы, в любом общественном транспорте, включая такси, а также по возможности не выходить из дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем