RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Всё о коронавирусе Донские власти рассказали, в каких районах и городах Ростовской области нашли новые случаи COVID-19

Донские власти рассказали, в каких районах и городах Ростовской области нашли новые случаи COVID-19

Больше всего новых случаев — в Ростове-на-Дону и Белокалитвинском районе

За последние сутки зарегистрированы три смерти

В правительстве Ростовской области рассказали, в каких районах региона нашли новых заболевших коронавирусом. Всего на Дону зарегистрировали 5965 случаев. 2245 человек уже выздоровели.

Новые инфицированные зарегистрированы в 33 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону — 66, Белокалитвинском районе — 31, Заветинском — 14. В Батайске — 9, Шахтах — 7. В Семикаракорском и Багаевском районах по 6 случаев. В Донецке, Каменске-Шахтинском и Миллеровском районе — по 5 случаев. В Чертковском, Аксайском и Сальском районах, а также в Новошахтинске и Звереве — по 4 случая. По 3 случая в Новочеркасске, Волгодонске, Таганроге, Константиновском, Кагальницком, Каменском, Тацинском районах. В Гукове, Красносулинском, Азовском, Верхнедонском, Шолоховском, Мартыновском районах — по 2 случая. По одному случаю в Пролетарском, Октябрьском, Орловском, Целинском, Родионово-Несветайском районах.

За последние сутки умерли три человека. За весь период жертвами COVID-19 в области стали 46 человека.

Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем, как живет Ростовская область в этот сложный период. Мы публикуем комментарии от властей, данные от оперштаба, фотографии от редакции и от читателей. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем