Город Ростовские коммунальщики задержали преступника, напавшего с ножом на таксиста

Ростовские коммунальщики задержали преступника, напавшего с ножом на таксиста

Мужчина отказался заплатить водителю за ночную поездку

Сотрудники водоканала сторожили дебошира до приезда полиции 

Сегодня, 28 августа, работники ростовского водоканала обезвредили преступника, бросившегося на таксиста с ножом. ЧП произошло на Добровольского, 14. Как рассказал корреспонденту 161.ru очевидец происшествия Денис Иванов, хулиган отказался оплатить водителю поездку.

Мужчина накануне вечером обратился в одну из служб такси. Всю ночь водитель катал клиента по Ростову, а под утро тот потребовал отвезти его в Белую Калитву, а потом обратно в донскую столицу.

— Когда клиента привезли в город, водитель попросил заплатить за услуги четыре тысячи рублей. Однако тот заявил, что денег нет. Достал нож, стал угрожать расправой, после чего бросился бежать, — рассказал Денис.

Хулиган надеялся скрыться во дворе многоэтажки, но не тут-то было: в это время там работала бригада водоканала.

Мужчину поймали и связали после того, как он пытался обмануть таксиста 

— Ребята устраняли прорыв. Таксист позвал их на помощь. Ребята не растерялись: догнали преступника, повалили на землю и связали. Вначале дебошир пытался вырваться, а потом успокоился, — рассказывает Денис.

К тому времени таксист вызвал полицию. Сотрудники водоканала караулили хулигана до приезда наряда.

—Выясняются все обстоятельства случившегося, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

15 августа в Чертковском районе двое пьяных мужчин избили таксиста и угнали его автомобиль. Злоумышленников задержали по горячим следам.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем