Город Происшествия Тушили шесть часов: в Аксайском районе сгорел склад резины

Тушили шесть часов: в Аксайском районе сгорел склад резины

ЧП случилось в хуторе Ленина

Здание полыхало на протяжении шести часов

Под Ростовом, в Аксайском районе, в ночь с 23 на 24 августа случилось ЧП. В хуторе Ленина на улице Западной, 7 загорелся склад резины. Пожарных вызвали в 0:15. Огонь быстро распространился и охватил площадь 1000 квадратных метров.

— В три часа ночи удалось предотвратить дальнейшее распространение возгорания, в 6:20 пожар полностью потушили, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

В ЧП никто не пострадал. В тушении участвовали 41 человек и 12 спецмашин.

20 августа в районе Ростовского моря произошел крупный ландшафтный пожар. Горел камыш. Площадь возгорания составила 5 тысяч квадратных метров.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем