Город На Дону судью подозревают в посредничестве при передаче взятки полицейскому

На Дону судью подозревают в посредничестве при передаче взятки полицейскому

Мировой судья из Новошахтинска сам оказался на скамье подсудимых

Экс-судье из Новошахтинска огласят приговор в Ростове 

В Ростовском областном суде начались слушания по уголовному делу, возбужденному в отношении мирового судьи в отставке. Как рассказали в пресс-службе суда, Сергея Мазурова обвиняют в том, что он стал посредником при передаче взятки начальнику следственного отдела полиции в Новошахтинске.

— По версии следствия, в марте прошлого года мировой судья получил 100 тысяч от местной жительницы, — рассказали в пресс-службе областного суда.

Женщина думала, что за эти деньги в полиции прекратят уголовное дело по статье «Мошенничество», возбужденное в отношении нее.

Но планам не суждено было сбыться, о готовящейся взятке узнали сотрудники службы безопасности. Так Сергей Мазуров и оказался на скамье подсудимых.

Если суд решит, что обвиняемый виновен, ему грозит до шести лет лишения свободы.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру: +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей: 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем