Город За уход из семьи ростовчанин до смерти забил отца

За уход из семьи ростовчанин до смерти забил отца

Престарелый мужчина скончался от побоев, нанесенных 41-летним сыном, сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Семейная драма, начавшаяся много лет назад, закончилась убийством 14 декабря. Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона, ростовчанин много лет назад ушел от жены и маленького ребенка. Спустя годы 67-летний пенсионер возобновил общение с сыном. Однако отпрыск затаил на родственника глубокую обиду.

По версии следствия, в день убийства подозреваемый выпил и пришел в гости к пожилому отцу.

– В ходе ссоры, возникшей на почве длительных личных неприязненных отношений, нанес множественные удары руками и ногами в область головы и туловища пожилого мужчины, чем причинил последнему черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга, а также переломы ребер, – сообщает Галина Гагалаева.

От полученных травм житель Пролетарского района Ростова скончался. Подозреваемый задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области подчеркнули, что санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Фото: Фото с сайта 93mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем