Глупый ограниченный сынок и хитро..умный папаша. Решил, что пора прибиться хоть к старой семье, чтоб было кому досмотреть. Видимо это и взбесило сынка.
Пусть теперь отвечает по закону. Никто не заставлял возобновлять отношения. А то, что он выпил, только усугубляет ситуацию.
Гость
20 декабря 2016, 10:08
Поражают комментаторы! Полностью криминальное сознание! Пытаются одобрять отцеубийцу! Да какая разница, когда ушел этот папа и почему? Он же не убил этого сына. Сын жив здоров, и сейчас будет жить и дальше, а папы нет. Это не папа заявился пьяный к сыну и убил его, а наоборот. Не хотел бы сын общаться с отцом - не общался бы! А люди, которые одобряют отцеубийство, сами потенциальные убийцы. Их надо в психушку или в тюрьму превентивно.
Гость
20 декабря 2016, 14:04
Не воспринимайте буквально! Конечно виноват только сын, в пьяном виде нахлынуло видимо( просто у нас столько брошенных женщин с детьми, что народ вот так реагирует, реально, конечно, убийство и есть убийство!
Гость
20 декабря 2016, 09:51
Не всегда уход из семьи - это зло. Вот бросить детей - это зло. И почему за уход из семьи всегда все шишки на мужчину? Ведь далеко не всегда так. Просто суд в 95% случаев оставит ребенка с матерью и получается, что муж ушел из семьи, а не жена увела семью у мужа, что бывает ну очень часто.
А по пьяни забить отца, это не затаенная обида - это пьяный выплеск эмоций. Не можешь простить - не общайся.
Гость
20 декабря 2016, 08:30
Многое зависит от матери, как она объяснит ребенку уход отца. Мои родители развелись когда мне было 4 года, отца досматривала и не бросала. Когда мать сама сеет в ребенке ненависть к отцу говоря про него гадости, Моя мама объяснила мне что не сошлись характерами, не ужились и никогда не говорила что отец ск***на редкостная, хоть он ее бил и пил.
Так что думайте, когда бросаете своих детей, что такое и с вами может произойти.
Гость
20 декабря 2016, 09:08
Что бы не бросали Ваших детей, живите с мужьями. А то Вы сначала для себя рожаете, а потом бегаете по судам с алиментами! Во всей этой ситуации виновата женщина, ну и сын неудачник. Злобу он затаил, видимо безработный, лентяй, поэтому и злой на весь свет! Множество примеров глупого бабья, сядет на шею ноги свесит и корми ее, и все им муж плохой, так и сына на учила. Вот и итог, пришел пьяный и избил. Маргинал и быдло.
Что бы не бросали Ваших детей, живите с мужьями. А то Вы сначала для себя рожаете, а потом бегаете по судам с алиментами! Во всей этой ситуации виновата женщина, ну и сын неудачник. Злобу он затаил, видимо безработный, лентяй, поэтому и злой на весь свет! Множество примеров глупого бабья, сядет на шею ноги свесит и корми ее, и все им муж плохой, так и сына на учила. Вот и итог, пришел пьяный и избил. Маргинал и быдло.
А у Вас как всегда только женщины по ходу виноваты. Вы мужчины все белые и пушистые? И не надо ля ля типа живите с мужьями, в основном мужья и уходят, а женщина сама все тянет на себе, как говорят у плохо мужика всегда во всем жена виновата.
Гость
20 декабря 2016, 13:36
Гость
20 декабря 2016, 09:08
Что бы не бросали Ваших детей, живите с мужьями. А то Вы сначала для себя рожаете, а потом бегаете по судам с алиментами! Во всей этой ситуации виновата женщина, ну и сын неудачник. Злобу он затаил, видимо безработный, лентяй, поэтому и злой на весь свет! Множество примеров глупого бабья, сядет на шею ноги свесит и корми ее, и все им муж плохой, так и сына на учила. Вот и итог, пришел пьяный и избил. Маргинал и быдло.
Если уж какие женщины и виноваты, то только те, кто из семьи мужиков уводит, детей без отцов оставляет. Но они рано или поздно наказание от судьбы получают, потому что верна пословица: на чужом несчастье своего счастья построить нельзя!
Гость
20 декабря 2016, 02:53
Многие дети мечтают дать по щам таким отцам. Теперь этот сын их герой и в его честь можно открывать клуб почитателей и отправлять сообща кумиру сладости.
Гость
19 декабря 2016, 22:26
67 лет - то престарелый, то пожилой. Вы уж определитесь. Мне скоро 69, и то считаю себя не пожилой, а зрелой женщиной.
Гость
19 декабря 2016, 22:41
Да на Вас пахать ещё можно!
Гость
19 декабря 2016, 23:30
Вы можете считать себя хоть Бонапартом в юбке, но здравый смысл и биология расставляют свои точки над "И". Если 69 не пожилой, то что тогда пожилой?
Гость
20 декабря 2016, 00:01
правильно сделал.мой папашка заявился мне 41 год был.сказал что не солидно выгляжу.а я просто в мамину породу молодо выгляжу.так еще он сидел за нашим столом и говорил как постарела моя мама,а еще ... рассказывал про своих любовниц,и жен и сыновей сколько у него их осталось по всему свету.я еле удержалась.а было желание послать.на третьей встрече отношения прекратила.
Гость
19 декабря 2016, 19:37
на кавказ в чечню там научат уважать старших
Гость
19 декабря 2016, 19:28
Не укладывается в голове одно: КАК?! вообще сыну можно поднять руку на отца? Какой бы он ни был. Учитывая ситуацию, с позиции сына, либо ты миришься с отцом и начинаешь нормальное общение, либо не приемлешь отца вообще. А здесь, скорее всего, сыночек просто доил отца в отмщение за его поведение. И, судя по опьянению, отпрыск в тесной дружбе с алкоголем.
Гость
20 декабря 2016, 09:02
А укладывается в голове, например бить в детстве свою жену на глазах детей, бить сына и дочь. При этом оставаться чистеньким на работе и в обществе? Сейчас женился на молодой и оставил мне старую больную мать на содержание? Он для меня сдох давно. И как биомасса и вообще... Нет его.
Гость
19 декабря 2016, 18:35
Отцеубийство это страшный грех. Кто бы там кого не бросал. В конце концов, если бы не этот отец, ребенка бы не было на свете просто. Тем более, мстить в 40 лет за то, что произошло лет тридцать назад? Скорее всего, пьяный сынок деньги хотел взять на бухло у папы. А история про месть за уход из семьи - чтобы разжалобить общественность. Вот уже тут и начинают его защищать - мол, "не оправдываю обоих". Вы в своем уме? Убийство родного отца - это страшное преступление. А уход из семьи, увы, это жизнь. И неизвестно, чем он был спровоцирован. Может, там жена гуляла.
Гость
20 декабря 2016, 18:25
все беды от пьянства
Гость
19 декабря 2016, 18:03
Не скажу, чтоб мне было прям жалко потерпевшего - не бросал бы семью, воспитывал бы нормально сына, так не пришлось бы самому в гроб раньше времени, а сыну на нары..
Гость
19 декабря 2016, 19:22
Мы не знаем не причин развода, не причин длительного не общения с сыном. Посмотрев на своих знакомы, скажу так: не всегда мужик виноват в прерванном общении с ребёнком, а зачастую мать. Бывшая жена пытается отомстить за уход мужа, не желая понимать последствий своих поступков. А что мужчина, пару лет не дают общаться, он постучит в "закрытые двери" и забудет. Такова природа мужчин, они не любят того кого не видят годами. А женщины к сожалению этого не понимают. И да, я сама женщина, но таких поступков не понимаю. Так что судить о данной ситуации не берусь.
Гость
19 декабря 2016, 19:47
открою секрет таких в рф процентов 50
Гость
19 декабря 2016, 22:40
Гость
19 декабря 2016, 19:22
Мы не знаем не причин развода, не причин длительного не общения с сыном. Посмотрев на своих знакомы, скажу так: не всегда мужик виноват в прерванном общении с ребёнком, а зачастую мать. Бывшая жена пытается отомстить за уход мужа, не желая понимать последствий своих поступков. А что мужчина, пару лет не дают общаться, он постучит в "закрытые двери" и забудет. Такова природа мужчин, они не любят того кого не видят годами. А женщины к сожалению этого не понимают. И да, я сама женщина, но таких поступков не понимаю. Так что судить о данной ситуации не берусь.
Мужчина - не безмозглая скотинка и тоже в состоянии понимать последствия своих поступков.
Меня убивают эти формулировки...
«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»
Получается, что причинял тяжкие телесные повреждения неосторожно. А нужно было осторожно причинять ТТП, тогда бы проблем не было...
Гость
19 декабря 2016, 19:47
побои наносил уверено. а вот неосторожно убил..видимо не хотел смерти а так получилось
Гость
19 декабря 2016, 17:28
Бог им судья обоим!
Гость
19 декабря 2016, 17:18
Да уж, лучше было не возобновлять "отношений"
Гость
19 декабря 2016, 17:16
Не кисло обиду затаил... ну пятнашка казенных харчей замаячила... однако душа получила покояние.. а тюрьмы бояться не надо
Гость
19 декабря 2016, 17:01
Мало того, что много лет таил обиду и поддерживал "...длительные личные неприязненные отношения", так теперь еще сядет на 15 лет за "решение" этих неприязненных отношений. Просто игнорировать надо было престарелого родственника, игнорировать вообще, не только как человека, но и как понятие, будто и нет на этом свете. А теперь...
Гость
19 декабря 2016, 17:25
Игнорировать можно, но при этом денег уже не срубить. Наверное за компенсацией приходил и забыл что не на работе а к отцу.
Достижения
Свой среди своих