5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
19 дек 2016 в 17:18

Да уж, лучше было не возобновлять "отношений"

Фото пользователя
20 дек 2016 в 08:07

Так что думайте, когда бросаете своих детей, что такое и с вами может произойти.

ОТВЕТИТЬ
Разумеющий
19 дек 2016 в 17:28

Бог им судья обоим!

19 дек 2016 в 17:29

Меня убивают эти формулировки...
«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»
Получается, что причинял тяжкие телесные повреждения неосторожно. А нужно было осторожно причинять ТТП, тогда бы проблем не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 18:03

Не скажу, чтоб мне было прям жалко потерпевшего - не бросал бы семью, воспитывал бы нормально сына, так не пришлось бы самому в гроб раньше времени, а сыну на нары..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 10:08

Поражают комментаторы! Полностью криминальное сознание! Пытаются одобрять отцеубийцу! Да какая разница, когда ушел этот папа и почему? Он же не убил этого сына. Сын жив здоров, и сейчас будет жить и дальше, а папы нет. Это не папа заявился пьяный к сыну и убил его, а наоборот. Не хотел бы сын общаться с отцом - не общался бы! А люди, которые одобряют отцеубийство, сами потенциальные убийцы. Их надо в психушку или в тюрьму превентивно.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 17:01

Мало того, что много лет таил обиду и поддерживал "...длительные личные неприязненные отношения", так теперь еще сядет на 15 лет за "решение" этих неприязненных отношений. Просто игнорировать надо было престарелого родственника, игнорировать вообще, не только как человека, но и как понятие, будто и нет на этом свете. А теперь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:28

Не укладывается в голове одно: КАК?! вообще сыну можно поднять руку на отца? Какой бы он ни был. Учитывая ситуацию, с позиции сына, либо ты миришься с отцом и начинаешь нормальное общение, либо не приемлешь отца вообще. А здесь, скорее всего, сыночек просто доил отца в отмщение за его поведение. И, судя по опьянению, отпрыск в тесной дружбе с алкоголем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 22:26

67 лет - то престарелый, то пожилой. Вы уж определитесь. Мне скоро 69, и то считаю себя не пожилой, а зрелой женщиной.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2016 в 19:37

на кавказ в чечню там научат уважать старших

Гость
20 дек 2016 в 02:53

Многие дети мечтают дать по щам таким отцам. Теперь этот сын их герой и в его честь можно открывать клуб почитателей и отправлять сообща кумиру сладости.

Гость
20 дек 2016 в 08:30

Многое зависит от матери, как она объяснит ребенку уход отца. Мои родители развелись когда мне было 4 года, отца досматривала и не бросала. Когда мать сама сеет в ребенке ненависть к отцу говоря про него гадости, Моя мама объяснила мне что не сошлись характерами, не ужились и никогда не говорила что отец ск***на редкостная, хоть он ее бил и пил.

Гость
20 дек 2016 в 09:51

Не всегда уход из семьи - это зло. Вот бросить детей - это зло. И почему за уход из семьи всегда все шишки на мужчину? Ведь далеко не всегда так. Просто суд в 95% случаев оставит ребенка с матерью и получается, что муж ушел из семьи, а не жена увела семью у мужа, что бывает ну очень часто.
А по пьяни забить отца, это не затаенная обида - это пьяный выплеск эмоций. Не можешь простить - не общайся.

20 дек 2016 в 17:04

Пусть теперь отвечает по закону. Никто не заставлял возобновлять отношения. А то, что он выпил, только усугубляет ситуацию.

22 дек 2016 в 14:53

Глупый ограниченный сынок и хитро..умный папаша. Решил, что пора прибиться хоть к старой семье, чтоб было кому досмотреть. Видимо это и взбесило сынка.

Гость
19 дек 2016 в 18:35

Отцеубийство это страшный грех. Кто бы там кого не бросал. В конце концов, если бы не этот отец, ребенка бы не было на свете просто. Тем более, мстить в 40 лет за то, что произошло лет тридцать назад? Скорее всего, пьяный сынок деньги хотел взять на бухло у папы. А история про месть за уход из семьи - чтобы разжалобить общественность. Вот уже тут и начинают его защищать - мол, "не оправдываю обоих". Вы в своем уме? Убийство родного отца - это страшное преступление. А уход из семьи, увы, это жизнь. И неизвестно, чем он был спровоцирован. Может, там жена гуляла.

ОТВЕТИТЬ