Город В Миллерово произошла массовая драка посетителей кафе с полицией

В Миллерово произошла массовая драка посетителей кафе с полицией

В Ростовской области арестовали пятерых жителей, подозреваемых в избиении полицейских в одном из кафе в Миллерово.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, 19 декабря в Миллеровский райотдел полиции поступило сообщение о потасовке в одном из кафе. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Однако утихомирить буйных посетителей кафе стражам порядка удалось не сразу.

Пять человек пытались спровоцировать троих полицейских на драку. В итоге отдыхающие в кафе люди напали на полицейских. В результате борьбы и применения слезоточивого газа наряду полиции все же удалось скрутить дебоширов. Трое полицейских получили незначительные травмы и от госпитализации отказались.

«Сейчас напавшие на полицейских граждане задержаны. По факту происшествия проводится проверка. По предварительным данным, мужчины, напавшие на полицейских, были в состоянии алкогольного опьянения», – добавили в донском Главке полиции.

Миллеровский межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Ростовской области возбудил уголовное дело против правонарушителей. Их подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия опасного для здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»), уточнили в пресс-службе Следственного комитета.

Фото: Фото ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем