28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
22 дек 2015 в 14:26

Полицию уже никто всерьёз не принимает. В Азове капитан полиции сделал замечание молодёжи, его избили, но не да смерти. Полежал в больнице, выздоровел, сейчас служит. Теперь, наверное, замечаний делать не будет. А сколько мы не знаем. Полицейских сейчас все презирают, потому что знают, что они работают на цапков и за деньги они сделают, что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 18:18

сшацинские полицаи застрелили бы,а Российским за применение дубинки по судам затаскают.Не полицейские пристали к распивающим всякие напитки людям,а их вызвали.И почему столько недовольных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 15:39

Полицейские молодцы, конечно! Но почему у них не было даже резиновых дубинок? Неужели резиновые дубинки разрешается применять только для разгона мирных демонстраций, а с настоящими хулиганами стражи порядка вынуждены бороться голыми руками?!

Гость
22 дек 2015 в 15:44

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО выехала на вызов поступивший из кафе

парень с деревни
22 дек 2015 в 15:46

А вы хорошо,прочитали статью.

ЧИТАЙ
22 дек 2015 в 15:52

9 декабря в Миллеровский райотдел полиции поступило сообщение о потасовке в одном из кафе. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Однако утихомирить буйных посетителей кафе стражам порядка удалось не сразу.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/114147018919936.html

серго
22 дек 2015 в 16:23

против полиции переть не надо,тем более с кулаками-сразу к прокурору!он все поймет!

Гость
22 дек 2015 в 19:28

Какие гуманные пошли полицейские не могут угомонить *******- приехали на вызов всем руки в гору а для буйных есть гаджеты 9гр и все дела

Правда
22 дек 2015 в 14:19

Вопрос, что делала полиция в кафе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 15:39

Это называется декриминализация уголовного кодекса. Делай что хочешь, мне за это ничего не будет.

Гость
22 дек 2015 в 14:30

Хорошая работа полиции в Шахтах! Хорошая подготовка полицейских! Отличная работа ппс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 15:44

Опять полиция не на высоте! Драку в кафе допустила, свои сотрудники пострадали. Печалька.

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
22 дек 2015 в 17:06

А если бы милицаи сразу ушатали посетителей кафе? Они ведь бьют всех подряд,а потом уже разбираются-кто смотрел на них косо,а кто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 15:14

Кто победил?

Скорпион
22 дек 2015 в 15:48

За сопротивление полиции-срок!

Гость
22 дек 2015 в 15:52

Ответ "вызвали"читай внимательно статью,а то сразу что они там делали!а то сразу полиция !!!

22 дек 2015 в 20:39

драка наверное была с жителями кавказа?

Гость
22 дек 2015 в 21:29

Вопрос: почему колхозная гопота внаглую сопротивляется полиции? Беспредел по-миллеровски?

Гость
22 дек 2015 в 22:48

Не знаю кто как, а я ментов опасаюсь.
Увижу на улице, на другую сторону лучше перейду, от проблем подальше.

Гость
23 дек 2015 в 09:37

Оооо Вы не знаете, что в Зерноградском ОВД творится!!! И управы на них нет! И ни одна проверка не находит нарушений! Так что хорошая новость!!!! =)

Гость
24 дек 2015 в 16:39

Сколько девочек обиженых )))