Город Банк «Центр-инвест» инвестировал в фабрику «радости» 2,5 млрд руб

Банк «Центр-инвест» инвестировал в фабрику «радости» 2,5 млрд руб

Банк «Центр-инвест» выступил инвестором строительства кондитерской фабрики «Мишкино» (Аксайский район). В проект инвестировано 2,5 млрд рублей. Из областного бюджета выделят 137 млн рублей на субсидирование процентной ставки по инвестиционному кредиту.

Банк «Центр-инвест» в своей работе, основываясь на принципах устойчивого развития, финансирует только реальный сектор экономики Юга России, и одной из важнейших задач видит создание новых и модернизацию существующих предприятий с использованием самых современных подходов и технологий.

«Мы очень рады приветствовать в дружной семье партнеров банка «Центр-инвест» фабрику «Мишкино», – отмечает председатель правления ОАО КБ «Центр-инвест» Григорий Жуков. – Благодаря таким проектам, в нашем регионе будет развиваться сегмент глубокой переработки сельхозпродукции, что положительным образом скажется на экономике юга России в целом. Фабрику «Мишкино» можно смело назвать фабрикой «радости», причем радость не только для потребителей этой экологически чистой продукции, но так же для сотрудников предприятия и их семей, руководителей и жителей донского региона».

Совместная работа с предпринимателями Юга России, качественный сервис, доступные кредитные продукты в сочетании с инновационной технической платформой позволяют вывести клиентов банка на качественно новый уровень и сделать предприятия нашего региона конкурентоспособными в глобальной экономике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем