RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

зап.

753мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
Город В Новочеркасске по факту ДТП с гибелью полицейского возбуждено дело

В Новочеркасске по факту ДТП с гибелью полицейского возбуждено дело

По факту ДТП, в результате которого погиб водитель патрульного автомобиля полиции, возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

«В настоящее время проводится предварительное следствие, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия», – сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Напомним, ДТП произошло в Новочеркасске 21 сентября примерно в 20:20 на пересечении улицы Пушкинской и проспекта Платовского. Патрульный автомобиль первого отдела полиции межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» УАЗ-3962, который двигался на вызов с включенными проблесковыми маячками и спецсигналом, столкнулся с автомобилем Renault Logan. В результате ДТП погиб водитель УАЗа, два сотрудника дежурной смены полиции и водитель иномарки с ранениями госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления