RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовский педофил по прозвищу Лифтер предстанет перед судом

Ростовский педофил по прозвищу Лифтер предстанет перед судом

В Ростове-на-Дону перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех девочек. Напомним, 26 мая 2011 года три подруги-одноклассницы возвращались из школы домой. Это было в районе 16:00. Трое 11-летних школьниц зашли в подъезд многоэтажного дома по улице Добровольского, 34 (одна из девочек пригласила к себе домой подруг). Вместе с детьми в кабину лифта зашел молодой мужчина. Двери закрылись, и молодой человек нажал на «стоп». Пригрозив детям ножом, он приказал раздеться одной из подружек. Другой рукой он уже держался за ширинку. Несмотря на то, что девочки от страха оцепенели, одной все же удалось на своем сотовом набрать номер отца. Педофил пригрозил, что зарежет ее. От страха девочка закричала, отец на том конце провода все понял и помчался домой. Но в застрявшем лифте злоумышленник все же успел снять с себя штаны и на глазах насмерть перепуганных школьниц заняться самоудовлетворением. Процесс занял у него пару минут, после чего он спокойно оделся, вышел из лифта и скрылся.

Сегодня завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего Виталия Колесникова, которого ростовчане прозвали Лифтером.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – рассказал корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем