RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Ашан: ситуация с обрушением кровли склада находится под контролем

Ашан: ситуация с обрушением кровли склада находится под контролем

Ситуация с обрушением склада находится под контролем и не представляет никакой угрозы для работы компании. Такое официальное заявление по поводу чрезвычайной ситуации, возникшей 2 февраля в складском комплексе «ДОН», сегодня распространила компания АШАН Россия.

В официальном сообщении говорится, что после обрушения кровли деятельность распределительного центра АШАН в Ростове-на-Дону была временно приостановлена. При этом, благодаря оперативным действиям сотрудников компании, никто из персонала склада не пострадал, а последствия чрезвычайной ситуации удалось минимизировать.

«Моментальное реагирование дирекции логистики АШАН Россия позволило обеспечить клиентам Южного региона своевременную доставку товаров в гипермаркеты АШАН Ростова-на-Дону, Краснодара и Адыгеи из других логистических центров компании», – подчеркнули в АШАН Россия.

Компании АШАН временно предоставлено помещение аналогичного качества. Персонал логистики временно размещен в офисных помещениях гипермаркета компании. По предварительным данным от собственника складского комплекса, полное устранение повреждения будет произведено в срок до 30 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем