RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Кинологи таможни показали свое мастерство

Кинологи таможни показали свое мастерство

Соревнования по многоборью среди кинологов прошли в Ростовской области. В мероприятии, прошедшем на базе Миллеровской таможни, приняли участие 13 специалистов-кинологов со служебными собаками.

«Соревнования проходили в несколько этапов. Сначала служебным собакам предстояло найти и обозначить сумку со спрятанным имитатором наркотического средства среди багажа. Несмотря на шедший дождь, все собаки справились со своей задачей. В ходе второй части соревнований собакам нужно было найти наркотик в грузовом автомобиле. Здесь всех удивила служебная собака по кличке Гера, которая справилась с задачей всего за 42 секунды», – рассказали о ходе соревнований в пресс-службе Южного Таможенного Управления.

По итогам мероприятия чемпионом в индивидуальном зачете стал главный государственный таможенный инспектор кинологического отдела Сидоренко. В командном зачете победу одержала функциональная группа таможенного поста МАПП Волошино. В свою очередь приз зрительских симпатий достался лабрадору-ретриверу по кличке Дарина оф Дон Харбор. После окончания соревнований была проведена церемония награждения победителей с вручением переходящего кубка и почетных грамот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем