Осень В Ростове похолодает до минус 6. Прогноз погоды на эту неделю

В Ростове похолодает до минус 6. Прогноз погоды на эту неделю

Рассматриваем 50 оттенков серого в небе

Одевайтесь теплее, друзья!

Зима близко, но Ростов так просто не сдается. Утром в понедельник, 9 ноября, облачно с прояснениями. Днем +10… +12 градусов, вечером +7 °C.

Во вторник пасмурно, но без осадков. Утром 8 градусов тепла, после обеда +11 градусов и редкие лучи солнца. Вечером похолодает — всего +1 °C.

К среде в Ростове распогодится. Солнечное утро 11 ноября обеспечено, есть только один нюанс — температура около нуля. К полудню потеплеет до +7 °C, скорость ветра не превысит 3 метров в секунду. А вот вечером только +2 °С.

В четверг не лишними окажутся перчатки и теплые шарфы, ведь утром будет -6 °C. Днем цифра та же, но со знаком «плюс». Ближе к вечеру мороз вернется, зато на небе весь день не будет ни облачка.

Финал рабочей недели отметится не только пятницей, 13-м, но и ясной погодой со слабым ветром. Максимальная температура составит +3 градуса, в ночь на субботу будет -3 °С.

Гидрометцентр РФ опубликовал вероятностный прогноз температуры в регионах с октября по март. Первые три месяца 2021 года будут теплее, чем предусмотрено нормой. Тем временем администрация Кировского района Ростова провела учения для дворников и дорожных служб, сымитировав ликвидацию последствий первого снегопада. Снегоуборочная техника прошла по Большой Садовой, где еще даже не пожелтели листья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем