RU161
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-13°

облачно, небольшой снег

ощущается как -20

0 м/c,

769мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
Дороги и транспорт Трамвайный проект Власти разрешили «Синаре» подготовить под трамвайные пути участок на Темернике и Северном

Власти разрешили «Синаре» подготовить под трамвайные пути участок на Темернике и Северном

У компании есть на это год

На подготовку участка у компании есть год | Источник: «Яндекс.Карты»На подготовку участка у компании есть год | Источник: «Яндекс.Карты»
На подготовку участка у компании есть год
Источник:
«Яндекс.Карты»

Администрация Ростова разрешила компании «Синара» распланировать участок от Лелюшенко до Космонавтов для прокладки линии скоростного трамвая. Документ опубликован на сайте администрации.

Площадь участка — 32 гектара. Документацию компания должна подготовить в течение года. На этой территории пути должны проложить во время четвертого этапа модернизации трамвайной сети города.

Участок, который должна распланировать «Синара»
Источник:
«Яндекс. Карты»

Строительство новых скоростных линий и реконструкция существующих пройдет в четыре этапа. Работы планируют завершить в 2028 году. Мы рассказывали, как планируют организовать трамвайную сеть в Ростове, первая линия которой свяжет Левенцовку и центр города. Все новости об этом проекте мы собираем в одном сюжете.

25 сентября на портале «Активный ростовчанин» завершилось голосование на выбор цвета будущих трамваев. Более половины всех голосовавших отдали предпочтение красному цвету.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем