RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

зап.

752мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
Дороги и транспорт К новому причалу в Таганроге пришвартовался первый теплоход

К новому причалу в Таганроге пришвартовался первый теплоход

Туристы прибыли на весь день

«Константин Федин» отправился из Москвы | Источник: Андрей Фатеев / Telegram.org«Константин Федин» отправился из Москвы | Источник: Андрей Фатеев / Telegram.org
«Константин Федин» отправился из Москвы
Источник:
Андрей Фатеев / Telegram.org

Ранним утром 2 июля к новому плавучему причалу на морском вокзале Таганрога прибыл первый теплоход «Константин Федин». Об этом написал в своем телеграм-канале глава администрации города Андрей Фатеев.

— 110 человек прибыли в наш курортный город на целый день. Одна экскурсионная группа посетит места, связанные с основателем города — «Стартап Петра I», другая группа отправилась посещать Чеховские места — «Таганрога я не миную».

Круиз длится 15 дней. Пассажиры теплохода сели в Москве и отправились в тур, заехав в Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самару, станицу Старочеркасскую и другие города.

Фатеев добавил, что в 2023 году новый причал примет еще два теплохода, это будет в августе и сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем