RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности В Ростове эвакуатор и автобус не поделили дорогу. Пострадала пассажирка

В Ростове эвакуатор и автобус не поделили дорогу. Пострадала пассажирка

В момент ДТП в салоне автобуса было 20 человек

Автобус получил механические повреждения

Автобус и эвакуатор столкнулись вечером 27 сентября на улице Зорге, возле общежития ЮФУ. При столкновении получила травмы 50-летняя пассажирка автобуса, передает УГИБДД по Ростовской области.

За рулем автобуса № 67 был 54-летний водитель. По предварительной версии, мужчина не заметил стоящий у края большегруз и врезался в него на скорости. В момент ДТП в автобусе было 20 пассажиров.

— Пострадавшая женщина госпитализирована. Больше людей, нуждающихся в госпитализации либо в амбулаторном лечении, в салоне автобуса не было, — уточнили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области.

Пассажирский автобус № 67 обслуживает перевозчик «Янтарь1». На момент публикации в компании никто не смог прокомментировать произошедшее. Фирма «Янтарь-1» зарегистрирована в 1999 году в Ростове. Основной вид деятельности — регулярные перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении. В системе «Картотека» указано, что 90% компании принадлежат Ольге Самургашевой, остальные 10% — Василию Ларцеву.

На прошлой неделе жители Суворовского жаловались на обслуживание этого перевозчика. Люди сообщили, что вынуждены по несколько часов ждать автобус № 10, так как на маршруте работают всего две единицы транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем