Дороги и транспорт Василий Голубев рассказал, когда в Ростове закончат основную часть ремонта на Станиславского

Василий Голубев рассказал, когда в Ростове закончат основную часть ремонта на Станиславского

Власти завершают второй этап реконструкции улицы

Реконструкцию Станиславского обещали закончить до чемпионата мира по футболу

Основную часть работ по реконструкции улицы Станиславского в Ростове закончат через два месяца. Об этом 5 августа сообщил губернатор Василий Голубев в эфире программы «Главные о главном».


— На Станиславского, в том числе в районе Соборной площади, работы продолжаются. Рассчитываю, что основную часть ремонта выполнят к середине октября 2019 года. Эта улица должна полностью удовлетворять потребности людей, которые живут на ней и пользуются ею, — сказал Голубев.

Реконструкцию улицы Станиславского начали в марте 2017 года. К ЧМ-2018 участок от переулка Семашко до Буденновского проспекта сделать не успели. Дату окончания ремонта переносили несколько раз. Возобновили работы только в мае этого года.

Ранее 161.RU сообщал, что к октябрю подрядчик планирует завершить реконструкцию Соборной площади. Её, в свою очередь, начали в 2013 году. Весной 2017-го департамент архитектуры объявлял конкурс на строительство там трехэтажной подземной парковки. Но от этой идеи пришлось отказаться: строить подземный паркинг оказалось слишком дорого для города. Аукцион не состоялся, потому что ни одной заявки от потенциальных подрядчиков так и не поступило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем