RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Лето подробности Даже ночи будут жаркими: чего еще ждать ростовчанам от погоды в выходные

Даже ночи будут жаркими: чего еще ждать ростовчанам от погоды в выходные

Планировать уик-энд нужно вместе с синоптиками

Выходные будут как раз для отдыха на природе

Вторые выходные июля окажутся намного благоприятнее предыдущих, следует из прогноза Ростовского гидрометцентра. Первая хорошая новость: дождей не будет. Какая именно погода ждет ростовчан в каждый день уик-энда, рассказывает 161.RU.

В пятницу небо над Ростовом затянут облака. Синоптики прогнозируют теплый северо-восточный ветер скоростью 5–10 метров в секунду. Днем воздух прогреется до 36 градусов тепла, а ночью — температура может опуститься до 21 градуса.

В области тоже не будет дождей, но местами ожидается усиление ветра. Ожидаемая температура колеблется от 30–35 градусов на севере региона до плюс 38 в южных районах.

Суббота, 10 июля, будет ясным и солнечным днем. Температура воздуха поднимется до 34 градусов, ночью не упадет ниже плюс 21. Ветер стихнет почти до минимума.

В воскресенье будет солнечно, местами облачно с прояснениями. Утром и днем в Ростовской области и региональной столице прогнозируют до 35 градусов тепла. Прохладнее не станет даже вечером — гидрометцентр предупреждает о ночной жаре от 28 до 33 градусов.

Подробнее о том, какие сюрпризы нам готовит июль, мы писали в нашем обширном материале от ростовского гидрометцентра. Спойлер — будет не так, как в прошлом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем