RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Весна подробности Конец марта будет теплым и влажным в Ростове: прогноз

Конец марта будет теплым и влажным в Ростове: прогноз

Дачникам повезет с погодой, а с пикниками лучше подождать

Холодов не предвидется

В последние выходные марта ростовчан ждут теплые дни, но будет дождливо. В регионе тоже пройдут осадки, местами туман, сообщили синоптики Ростовского гидрометцентра.

Слабый дождь пройдет в Ростове уже в пятницу, 24 марта. Солнца будет мало, но воздух прогреется до +19 градусов. Небольшие дожди с грозами пройдут и в области вечером. Температура воздуха в регионе днем будет +13… +18 градусов, а по востоку и югу области дойдет до +22. Ночью +4… +9.

Утром субботы на Ростов опустится туман. Ветер ожидается небольшой, 4–9 метров в секунду, при порывах до 12 метров. Термометры днем покажут +16… +18, ночью до +8 градусов.

В воскресенье, 26 марта, днем пройдет небольшой дождь, на улице — до +16 градусов. К вечеру будет +6… +8.

В Ростовской области на выходных ожидается ветреная погода, местами порывы достигнут 12–14 метров в секунду. Дождливое воскресенье будет в отдельных районах, но температура воздуха станет повышаться и дальше днем до +22… +24 градусов по югу.

Ученый Андрей Кузнецов рассказал, что потепление в нашем регионе идет быстрее, чем в среднем по Земле. Также на выходных страну накроют магнитные бури: кто в группе риска, как защитить себя — читайте рекомендации от врачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем