RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

755мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Спорт Матч ФК «Чайка» с «Факелом» перенесли в Воронеж

Матч ФК «Чайка» с «Факелом» перенесли в Воронеж

Игроки ФК «Чайка» поборются за победу в Воронеже | Источник: Евгений ВдовинИгроки ФК «Чайка» поборются за победу в Воронеже | Источник: Евгений Вдовин
Игроки ФК «Чайка» поборются за победу в Воронеже
Источник:
Евгений Вдовин

Домашнюю игру ФК «Чайка» из села Песчанокопское 13 июля перенесли из «Ростов Арены» на поле соперников — ФК «Факел» — в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе Футбольной национальной лиги.

Игру пришлось перенести, потому что 13 июля на домашнем стадионе сыграет ФК «Ростов» — желто-синие встретятся с «Оренбургом».

— Во втором туре 13 июля «Факел» на своем поле сыграет с «Чайкой». Ответный матч состоится 29 октября, когда уже «Чайка» примет «Факел», — говорится в сообщении.

Домашние матчи ФК «Чайка» должна была играть на стадионе «Олимп-2». Но из-за загруженности футбольного поля «Чайка» проведет сезон на «Ростов Арене».

Ранее 161.RU сообщал, что в первом мачте турнира 7 июля ФК «Чайка» уступил московскому клубу «Чертаново» со счетом 0:1.

Марина Гаричян

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем