RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Болеем за «Ростов» «Супернастроя не было, но это приятно, черт возьми»: Дзюба — о хет-трике в ворота «Ростова»

«Супернастроя не было, но это приятно, черт возьми»: Дзюба — о хет-трике в ворота «Ростова»

Форвард заявил, что ему приятно возвращаться в Ростов-на-Дону

Дзюба забил «Ростову» три гола

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба, забивший три гола в ворота «Ростова» (3:1), после матча прокомментировал победу над командой Валерия Карпина и рассказал о чувствах от возвращения в Ростов. Публикуем его цитаты.

О победе над «Ростовом»

— Считаю, что заслуженная победа. Мы были получше во всех компонентах. Главное, что не проиграли борьбу на таком поле. И сейв Илюхи Лантратова помог в начале. Хорошая игра была.

О настрое на команду Карпина

— Да нет, особенного настроя не было. Но всё равно какое-то осталось… И против Карпина, и против «Спартака». Лукавить я не буду, но прям супернастроя не было. Сегодня важно было победить. Но приятно, черт возьми.

О вызове в сборную России

— От меня это не зависит, не думаю об этом. Я играю, и всё. Я сфокусирован на том, чтобы помочь «Локомотиву». В меня тут поверили. Когда многие тебя списывают, то есть люди, которые понимают в футболе. (Улыбается.) Я рад приносить пользу. Наслаждаюсь этой командой, которая очень молодая. Такие победы закаляют нас.

Об играх в Ростове

— Всегда приятно возвращаться сюда. Я очень люблю Ростов. Здесь я выиграл первый трофей. Здесь получал максимальное удовольствие. Когда приехал в отель, то узнал, что много знакомых мой номер держит до сих пор, поэтому для меня это такое уважение-уважение. Я люблю Ростов-на-Дону. Моя частичка здесь.

Что я сказал после второго гола Байрамяну? Это секрет.

О праздновании голов и свисте с трибун

— Почему праздновал голы? Я в «Ростове» год играл. Если я не буду праздновать голы в ворота всех своих бывших команд… Мне что, с ума сойти и не праздновать? (Смеется.)

Я соскучился по голам. Долго этого ждал. «Ростову» уважение и респект, но здесь практически никого не осталось с тех времен, когда я тут играл. Это другая команда. Я люблю Ростов-на-Дону, болельщиков здесь. Людей знакомых всех встретил, обнял, но это не означает, что не буду праздновать голы. Свист с трибун? Вы слышите свист, но я слышу и доброту. Знаете, кто на что сфокусирован…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем