Спорт Болеем за «Ростов»

Карпина беспокоят поражения: что говорили участники матча «Ростов» — «Зенит»

Ростовчане стартовали в РПЛ с двух поражений

«Ростов» Карпина не смог набрать первые очки в РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» потерпел второе поражение подряд на старте РПЛ — на этот раз от действующего чемпиона России «Зенита». Ростовчане смогли дважды поразить ворота соперника, но при этом пропустили четыре мяча. 161.RU публикует, что говорили Валерий Карпин и Сергей Семак после матча.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин сказал, что по игре команда смотрелась лучше, чем в прошлом туре


— Не могу сказать, что в первом тайме создали много моментов у наших ворот, учитывая силу соперников. По первому голу есть некоторые вопросы, когда пропустили второй — не успели на подбор. Не могу сказать, что были большие проблемы в обороне, даже учитывая то, что пропустили четыре.

Беспокоят поражения сами по себе, и то, как команда играет. Надеюсь, в скором будущем поводов для этого не будет.

Сегодня в атаке действовали получше, чем в матче с «Динамо». Еще отмечу то, что при счете 0:2 и 1:3 команда продолжала пытаться отыграться. По игре, естественно, смотрелись лучше, чем в прошлой игре.

Что с Хаджикадуничем, пока вообще непонятно. Мы надеемся на появление Норманна в составе в ближайших турах. Прогноз по Соу более «длительный».

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак остался доволен игрой своей команды


— Игра получилась неплохая, несмотря на погодные условия — было достаточно жарко, кроме того, качество газона для этого времени года непривычное. Хорошая и качественная игра, за исключением допущенных нами ошибок в обороне, которые позволили «Ростову» забить. Смотрелись очень неплохо и заслуженно победили. Хорошая игра, всю команду и болельщиков поздравляю с победой.

Почему «Зенит» прибавил в первом тайме сразу после паузы на водопой? Сказал прибавить и прибавили. Что касается паузы, то сложно входить и распределять силы. Наверное, побоялись, что не хватит сил поддерживать темп и играть в таких условиях. Вторую часть первого тайма и вторую половину игры провели очень хорошо.

Ожидали, что «Ростов» будет прессинговать. Это одна из самых прессингующих команд чемпионата. Много борьбы и единоборств — с этим и связана схема на этот матч.

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин сожалеет, что его команда пропустила два гола


— Стараюсь делать всё на благо команды. Что удалось два забить, за это спасибо партнерам. Я играл опорную «десятку» в атаке. Была задача работать от 11 до 11 метров. Два гола перед тренером сборной? Никак не могу влиять на него.

К сожалению, два раза пропустили. Нужно более уверенно выигрывать. Буду всё делать, чтобы стать игроком основного состава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем