RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

761мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Жизнь футбольного клуба «Ростов» превратится в реалити-шоу

Жизнь футбольного клуба «Ростов» превратится в реалити-шоу

Проект спродюсирует Тина Канделаки

Шоу расскажет о закулисье клуба

«Матч ТВ» и стриминговый сервис Premier в марте начнут съемки футбольного реалити-шоу «Ростов-на-кону». Его героями станут игроки и тренеры ростовского клуба. Продюсером выступит руководитель «Матч ТВ» Тина Канделаки, автором станет комментатор и журналист Нобель Арустамян, пишет пресс-служба холдинга «Газпром-медиа».

— Зритель попадет в ранее недоступное закулисье клуба, игроки и тренерский штаб расскажут, что стоит за каждым футбольным матчем, с какими трудностями они сталкиваются и как их преодолевают, а также поведают о настоящей цене футбольной карьеры, — говорится в сообщении.

Съемки начнутся в конце марта 2021 года. В пресс-службе ФК «Ростов» информацию подтвердили 161.RU, но не смогли дать оперативный комментарий о проекте.

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в прямом эфире инстаграма своей жены Дарьи рассказал о завершении тренерской карьеры, о том, когда в строй вернутся Мамаев и Хашимото, а также о судьбе нападающего Обухова, которого могут дисквалифицировать за допинг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем