RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Тренерский штаб ФК «Чайка» отправили в отставку

Тренерский штаб ФК «Чайка» отправили в отставку

В последнем матче команда проиграла «Факелу»

Дмитрий Воецкий возглавил команду летом

Сегодня, 30 октября, футбольный клуб «Чайка» (Песчанокопское) уволил главного тренера команды Дмитрия Воецкого. На его место поставили руководителя по развитию Академии ФК «Чайка» Юрия Лыкова. Об этом говорится в официальном сообщении ФК «Чайка».

— Вместе с ним клуб покинул и весь тренерский штат: Виталий Семакин, Дмитрий Серёжкин и Игорь Уралёв. Новым тренером вратарей стал известный в прошлом голкипер национальной сборной Белоруссии Валерий Шантолосов, — говорится в сообщении.

Исполняющий обязанности главного тренера Юрий Лыков хорошо известен донским любителям футбола по выступлениям в Высшей союзной лиге за ростовский СКА и по работе в тренерском штабе молодёжной и главной команд ФК «Ростов».

«Чайку» Дмитрий Воецкий возглавил летом этого года. До этого он тренировал «Сызрань-2003», выступающую в группе «Урал-Приволжье» первенства ПФЛ.

После 20 туров «Чайка» занимает 11-е место в Футбольной национальной лиге. В активе команды 24 очка. В последнем матче донская команда проиграла дома воронежскому «Факелу» со счетом 0:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем