RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Ростовские хоккеисты разгромили «Алтай»

Ростовские хоккеисты разгромили «Алтай»

Выездная серия игр завершилась для «кондоров» с максимальным результатом

«Кондоры» забили восемь шайб в ворота «Алтая»

С разгромным счетом 1:8 хоккейный клуб «Ростов» победил барнаульский «Алтай». Этим матчем завершилась серия выездных игр «кондоров». Впереди команду ждут встречи на домашней арене. Первая из них состоится в ближайшие выходные с хоккейным клубом «Челны».

Открыл счёт в матче на экваторе первого периода форвард Алексей Прохоров. Через 23 секунды Владислав Туник мощно ударил по воротам и, сам того не ожидая, стал автором второго гола — голкипер хозяев свою команду не выручил. Третья шайба «Ростова» получилась абсолютно идентичной вчерашнему голу «Алтая»:

— Заброшена она была с добивания, и главному судье встречи пришлось долго изучать видеозапись с камер, чтобы определить, не были ли нарушены правила, — пояснили в клубе ХК «Ростов».

Во втором тайме донская команда продолжила натиск, забив в ворота противника еще пять шайб. Барнаульским хоккеистам в этот раз пришлось удовлетвориться лишь одним попаданием в ворота. Удачный удар нанес Валерий Глухов.

Для хоккейного клуба «Ростов» это восьмая победа подряд. Донские спортсмены вернулись домой с максимальным результатом — четырьмя набранными очками.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем