RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Политика подробности «Всех на свете победим»: в ростовском детсаду детей научили стихам о присоединении Крыма

«Всех на свете победим»: в ростовском детсаду детей научили стихам о присоединении Крыма

Учреждение выложило ролики с воспитанниками в инстаграм

Всего детский сад опубликовал три ролика

Ростовский детский сад № 239 «Лесная сказка» опубликовал три ролика с воспитанниками, читающими стихи о присоединении Крыма — его седьмую годовщину в России отметили 18 марта.

В одном из видео мальчик признается в любви городу Евпатории. Во втором другой ребенок заявляет: «Крым наш», потому что «решила так великая страна». А в третьем еще один малыш говорит, что враг должен бояться и что «всех на свете вместе победим». Кто именно является врагом и кого надо побеждать, не уточняется.

Ролики появились утром 19 марта, но комментарии под ними уже закрыли. Когда под другим постом начали появляться негативные высказывания в адрес авторов идеи ролика, их начали удалять.

По информации издания «Открытые медиа», с родителями чтение стихов не согласовали. Редакция 161.RU не смогла связаться с представителями учреждения.

Мы также написали в личные сообщения профиля детского сада в Instagram. Корреспондент 161.RU отправил список вопросов, в котором уточнил, действительно ли с родителями никто не согласовал чтение стихов и кто был автором идеи видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем