Политика подробности Власти Ростовской области потратят на собственную рекламу 15 миллионов рублей

Власти Ростовской области потратят на собственную рекламу 15 миллионов рублей

Причем пиарить себя чиновники планируют даже в зарубежных СМИ

Власти планируют купить под рекламу 200 полос

Региональное правительство планирует купить рекламу как в областных, так и в федеральных, а также зарубежных СМИ. На это из областного бюджета выделили 14,9 миллиона рублей. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

В технической части конкурсной документации прописано, что рекламу планируют размещать в цветных журналах и газетах. При этом экземпляры некоторых изданий должны распространяться не только в Ростовской области, но и за ее пределами: в Краснодарском и Ставропольском краях, в целом по РФ, в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Самый маленький тираж, в котором может размещаться реклама, составляет 2,5 тысячи экземпляров. В целом власти планируют купить под рекламу 200,5 полосы.

Что касается периодичности, то она варьируется от пяти выпусков в неделю до выхода тиража один раз в квартал.

— Контракт вступает в силу с даты подписания его сторонами и действует по 31 декабря 2019 года. Оказание услуг осуществляется по 23 декабря 2019 года, — сказано в документах.

Победителя конкурса определят после 15 февраля.

Сегодня же стало известно, что ростовские власти в два раза увеличили сумму, за которую отремонтируют городские дороги. Изначально на это планировали выделить 3,3 миллиарда рублей. Однако впоследствии цифра несколько выросла.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем