RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

752мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Происшествия В Ростовской области загорелся автобус с детьми

В Ростовской области загорелся автобус с детьми

На месте происшествия работают спасатели

Возгорание произошло в моторном отсеке автобуса | Источник: пресс-служба МЧСВозгорание произошло в моторном отсеке автобуса | Источник: пресс-служба МЧС
Возгорание произошло в моторном отсеке автобуса
Источник:
пресс-служба МЧС

На трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе загорелся автобус, в котором находилось 70 детей, сообщает пресс-служба МЧС. По счастью, обошлось без пострадавших. Сейчас детей доставили в пункт временного размещения в хутор Ленина, а оттуда их отвезут домой — в Донецк.

Как рассказали в областном управлении МЧС, возгорание в моторном отсеке автобуса произошло в 16:09. В этот момент в салоне находилось 74 человека, из них 70 — дети, двое сопровождающих и водитель. Автобус направлялся из поселка Кабардинка в Донецк Ростовской области.

пресс-служба МЧС

— Пассажиров удалось вовремя эвакуировать. Во время происшествия никто не пострадал, — рассказали в пресс-службе МЧС.

Сейчас на месте работает бригада спасателей — две единицы техники и семь человек личного состава. Пожар был потушен в течение 15 минут. Дети доставлены в пункт временного размещения. Кроме того, из Каменска направлены два автобуса, которые отвезут детей домой.

Как только что сообщили в пресс-службе МЧС , автобус забрал детей из пункта временного размещения в 19 часов 44 минуты. В нем в Донецк отправилось 54 ребенка два сопровождающих и два водителя. Еще 16 детей ранее забрали родители.

Константин Щербинин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления