
Инцидент произошел вечером 2 марта
Фото: читатель 161.RU
Поделиться
В Сети распространяется видео, на котором в центре Ростова-на-Дону группа мужчин якобы похитила одного из участников конфликта, усадив в автомобиль. В пресс-службе ГУ МВД по региону заявили, что установили местонахождение «похищенного».
— Сотрудниками полиции установлены все участники конфликта. В ходе опроса мужчина [которого силой посадили в машину] рассказал, что у него произошла ссора с его знакомыми. Причиной стало то, что он был должен им денег. Также мужчина сообщил полицейским, что претензий к своим знакомым он не имеет, — говорится в сообщении ведомства.
Полиция проводит проверку, в ходе которой будут опрошены все участники инцидента. Судя по видео, он произошел в переулке Журавлева у академии строительства и архитектуры ДГТУ.
161.RU писал об оцеплении ТЦ «Горизонт» из-за скопления подростков 26 февраля. После этого инцидента как минимум два торговых центра Ростова ужесточили охрану.