RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Отец бросил двоих детей в Москве Мужчина, бросивший детей в Шереметьево, объяснил свой поступок. Видео опубликовал следком

Мужчина, бросивший детей в Шереметьево, объяснил свой поступок. Видео опубликовал следком

Виктор Гаврилов признался, что испугался проблем

Виктор Гаврилов попросил прощения у своих сыновей

Виктор Гаврилов, оставивший двух детей в аэропорту Шереметьево в Москве, объяснил, почему он так поступил. Видео с его обращением опубликовала пресс-служба Следственного комитета России.

Мужчина попросил прощения у своих сыновей и рассказал, что хотел найти работу.

— Я проявил слабость, испугался, что не справлюсь, поэтому оставил вас в аэропорту в Москве. Я знал и понимал, что в этом месте много людей, сотрудников полиции и сотрудников аэропорта. Я был уверен, что вам не угрожает опасность. Я надеялся найти работу и вернуться за вами, чтобы никогда больше не расставаться. Хотел вам дать ту жизнь, которой не было никогда у меня. Я очень надеюсь, что мы скоро будем вместе. Я вас очень сильно люблю. Ждите меня, пожалуйста, — обратился к своим сыновьям Гаврилов.

Летевший в Москву из Хабаровска мужчина 26 января бросил двоих сыновей пяти и семи лет в аэропорту Шереметьево. После этого он улетел в Ростов и переночевал в хостеле. Два дня его разыскивали в Ростовской области. Сегодня утром Виктор Гаврилов сдался следователям Батайска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем