Происшествия подробности В «Яндекс.Такси» прокомментировали действия водителя, который подрался с «жадным» пассажиром

В «Яндекс.Такси» прокомментировали действия водителя, который подрался с «жадным» пассажиром

Мужчина пока не сможет принимать заказы

Водителя отстранили от работы на время проверки
Источник:

В компании «Яндекс.Такси» в Ростове объяснили действия водителя, который подрался со своим пассажиром. Инцидент произошел в пятницу, 1 ноября. Видео опубликовали в социальных сетях.

Участники потасовки рассказали свою версию событий. По словам пассажира, он всегда ездит по привычному маршруту за 170 рублей, но в этот раз у него потребовали на 100 рублей больше.

— Понавключал остановок, — возмущался мужчина, лежа на земле.

Водитель такси в свою очередь сказал, что у пассажира деньги есть, просто он не хочет платить.

В пресс-службе «Яндекс.Такси» заявили, что водитель некоторое время не сможет работать в компании.

— Инцидент произошел не на заказе нашего сервиса. Пользователь поймал машину «от борта». Тем не менее мы заблокировали водителя до выяснения обстоятельств произошедшего, — рассказали в «Яндекс.Такси».

Ранее 161.RU сообщал, что в Ростове от властей потребовали амнистии для всех незаконно оштрафованных таксистов. Активисты объединились в организацию «Дорожная карта».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления