13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Владимир
4 ноя 2019 в 13:35

Вообще оборзели эти таксисты все им мало и мало. Лучше сервис предоставляйте достойный и машины чистые. Привыкли деньги рубить нахаляву за отвратительный сервис. На завод идите работайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 13:57

Пассажир не хотел платить, поэтому и получил по загривку. Что не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2019 в 14:09

Давно пора заняться соответствующим органам по проверке деятельности такси в Ростове. Цены подпрыгивают на ровном месте. Сдачу надо выпрашивать. Причины самые банальные. То дождик покапал, то у таксистов нет настроения. Не нравится или не выгодно работать в такси, идите на базар грузчиками.

ОТВЕТИТЬ
Туся
4 ноя 2019 в 15:07

Так не ездите на такси. Ходите пешком. Дешевле будет.

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 ноя 2019 в 18:13

Вы на пассажира, посмотрите, он явно, под чем- то, и скорей всего, платить, не хотел.

таксист
4 ноя 2019 в 18:38

не нравятся условия такси ходите пешком.никто ездить вас не заставляет.не такие уж большие деньги зарабатывают таксисты. не от хорошей жизни туда идут

Таксист
4 ноя 2019 в 19:28

Комментаторы, которые хают Таксистов. Вы сами попробуйте поработать, на своей машине, с конской комиссией за заказ от Яши. А то привыкли за 70 рублей в Пятером от подъезда к подъезду во время дождя ездить. Автобус дороже выходит.....

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 ноя 2019 в 20:50

Когда вы заказываете такси. то вам сообщают о стоимости поездки. если ловите на улице, то тоже неплохо спросить сколько будет стоить поездка, а потом решать ехать или нет

Гость
4 ноя 2019 в 22:35

Согласен брат виебат таких надо сегодня я тоже отвёз в шахту кинул пидор так то ребят буд те окуратно от таких кидалов

Кристина
4 ноя 2019 в 23:16

Никто не заставляет ездить на такси. И цены в такси сейчас стали низкие. 20 лет назад такси было роскошью. Вообще сфера обслуживания себя изживает, что такси, что парикмахеры, и т.д. Не работники, простые смертные, эти цены устанавливают. И вообще странно, к чему эти обсуждения, к праздникам и при непогодах уже давно тариф повышается, и это нормально. не нравится, есть общественный транспорт, велосипед, самокат в конце концов. Счастливого пути

Артем
5 ноя 2019 в 08:05

Ходите пешком

Миклухо-Маклай
5 ноя 2019 в 15:55

Бомбилы совсем оборзели.

Настя
5 ноя 2019 в 17:10

Таксист молодец...а вы бойтесь комментаторы

Геннадий
5 ноя 2019 в 19:34

Если ловишь такси "Яндекс" и едешь по таксометру-это всегда дороже, чем вызываешь его в программе или по телефону. Потому "от борта" клиенту и не понравился ценник

Вова
5 ноя 2019 в 22:20

Машины чистые? Да вы сами свиньи их засераете)))) По нажираетесь на праздники и катай вас) А если водители уйдут то будете машины ждать часами. Бабки рубят? Возьмите сами да порубите бабки, посмотрим как за рубите))))

Таксист
9 ноя 2019 в 09:04

Да это вы оборзели, а не таксисты. Попривыкали за полтишки ездить как петушки, ещё и сервис просите. Ничего не треснет?

гость
13 ноя 2019 в 13:54

ДОРОГО!!??? Ходите пешком !!!!

Загрузка...