RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

757мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,97
EUR 94,08
Происшествия Подробности В Ростове толпа избила псевдотеррориста. Он закинул в автобус пакет с криками «Аллаху Акбар»

В Ростове толпа избила псевдотеррориста. Он закинул в автобус пакет с криками «Аллаху Акбар»

Очевидцы сняли происходящее на видео

Мужчину избили за неудачную шутку | Источник: «Ростов Главный» / Vk.comМужчину избили за неудачную шутку | Источник: «Ростов Главный» / Vk.com
Мужчину избили за неудачную шутку
Источник:
«Ростов Главный» / Vk.com

В Ростове мужчину избили из-за неудачной шутки. Юноша кинул в закрывающиеся двери автобуса пакет со словам «Аллаху Акбар», за что и поплатился. Видео с места происшествия появилось в паблике «Ростов Главный».

Инцидент случился еще в понедельник, 28 октября, в 15:40 на остановке в районе проспекта Королева, 4.

― Люди вышли, начали закрываться двери, и в этот момент какой-то мужик кидает в салон автобуса № 18 чёрный пакет с коробкой. Кто-то кричит: «Бомба». Почти все пассажиры выбегают. Я выбежала в числе последних, — рассказала одна из очевидцев.

Мужчины, находившиеся поблизости, успели схватить «террориста» и избили его. А в черном пакете оказалась плитка.

Внимание! Данное видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Источник:
«Ростов Главный» / Vk.com

В ГУ МВД по Ростовской области корреспонденту 161.RU ответили, что заявления ни от избитого мужчины, ни от пассажиров не поступало.

Ранее 161.RU писал о том, что в Волгодонске школьница избила свою подругу. Причиной конфликта стал молодой человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
131
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления