5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Андрей
2 ноя 2019 в 19:28

Мне кажеться я его знаю. Он печатает глупые тексты на 161 ру под ником Гость

Негость
2 ноя 2019 в 19:36

Не-а, это Рабинович/ДавидМаркович

Влад
2 ноя 2019 в 19:37

Суровые мужики в Ростове.. прям как в Челябинске. Мож парень плитку бесплатно раздавал новым маркетинговым способом, а его по нюшке и до юшки..

Василий Чапаев
2 ноя 2019 в 19:39

Видать он проверял россиян на толерантность.Вчера только передача была по тв о толерантности в стране и вывод неутешительный.Россия не толерантная страна оказалась.

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 19:49

Это враги народа , заслали лазутчика проверить бдительность!
Проверил!

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 19:49

Не заставляли нюхать чем пахнут его шуточки?

Сергей
2 ноя 2019 в 19:59

Надолго запомнит теперь, шутник ?

Рабинович
2 ноя 2019 в 20:02

Хорошо, что он не забросил в автобус пакет с фекалиями.

Бяка
2 ноя 2019 в 20:13

А обрезание ему по самые гланды сделали?

Гвоздь
2 ноя 2019 в 20:14

Это смешным кажется пока все тихо. Чтобы не шутили нужно сразу 3 года строгача давать иначе появятся подражатели

Гость
2 ноя 2019 в 20:16

Интересно, сколько платят за такое фуфло определенные госслужбы?

Гость
2 ноя 2019 в 20:20

Жаль, что в полицию не сдали, после люлей надо было ещё и в полицию сдать, что бы другим не повадно было

Ю в
2 ноя 2019 в 20:24

В полицию никто не обращался— не доверяют полициии. Суд Линча

Рома
2 ноя 2019 в 21:53

Имбицылы тоже хотят прославится.

Настя
2 ноя 2019 в 22:24

Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане

Гость
2 ноя 2019 в 22:29

Мало, наваляли ему, что на ногах ушёл. Надо учить таких уродов на всю жизнь!

сколько же ненависти у людей. человека избили за дурацкую шутку, когда у них отбирали пенсии они орали : Россия вперед!!!

Алексей Титаренко
3 ноя 2019 в 04:15

И правильно сделали, мало только дали. И как же бесят эти гребаные гуманистки, которые первые скулят, когда им прилетает от террористов.

Гость
3 ноя 2019 в 07:34

это ему повезло что только избили! есть песня! - я террорист - я Иван Помидоров! так намного хуже все закончилось!

3 ноя 2019 в 08:03

на самом деле легко отделался, если бы сдали полицаям у чувака срок был бы "угроза терроризма"

Александр
3 ноя 2019 в 08:16

Нужно среди молодняка распространить видос, чтоб знали как шутить нельзя!

3 ноя 2019 в 08:32

Хороший пранкер и шутки у него смешные.

Атомули Ядала
3 ноя 2019 в 08:35

Террорист,террорист,положи меня на низ.А я лягу,погляжу - хорошо ли я лежу.

Гость
3 ноя 2019 в 09:02

Надо и второго участника поймать ведь по любому кто-то снимал то для хайапа

Гость
3 ноя 2019 в 10:10

Молодцы люди. Это акция спецслужб. Проверить лояльность и реакцию населения. Ничего более. Побитый норм денег получит. Возможно, и побили его спецы. Акция. Я уверен - 100% меня будут критиковат

Ю в
3 ноя 2019 в 10:12

В полицию никто не обращался— не доверяют полициии. Суд Линча

Гость
3 ноя 2019 в 10:13

Таких уродов нужно мочить в сортире

Георгий
3 ноя 2019 в 10:13

100%,если бы был не этот доходяга, а здоровый Кавказский бородач- эти бы бойцы язык себе в задницу бы засунули!

Леон
3 ноя 2019 в 10:13

Правильно толпа сделала , то же мне шутник.будет знать, что так шутить нельзя

вова
3 ноя 2019 в 11:43

не нужно было его бить - надо было его обоссать

Гость
3 ноя 2019 в 11:52

Школа антитирора

Гость
3 ноя 2019 в 12:02

Правильно отреагировали, нужно было плиткой в пакете отметелить. Тем, кто критикует такое поведение толпы, желаю быть в автобусе, когда в него кинут пакет с бомбой и испытать на себе тот стресс, который испытали пассажиры.

Алекс
3 ноя 2019 в 12:13

Паранкер от Бога..

Гость
3 ноя 2019 в 12:37

Мало дали пидару

Михаил
3 ноя 2019 в 12:42

нахера его бить непонятно только. ну скрутили бы и полицию вызвали, получил бы по всей строгости. а ак надо унизить. себя показать, от чего толку никому не будет. я понимаю, если бы они так теракт предотвращали, н осудя по всему в теракт никто и не верил, даже вон в пакет заглянули, чего делат ькактегорически нельзя. А если бы это реально больной парень был с какими-то расстройствами. а может так оно и есть на самом деле. точно дикари какие-то. хорошо хоть некоторые останавливали это, внушает надежду

Виталий
3 ноя 2019 в 13:08

можно было выходя из автобуса просто сказать громко: прощайте ! и сразу бежать?

Гость
3 ноя 2019 в 14:16

На инвалидность не отправили? Тогда мало ему вломили.

Аноним
3 ноя 2019 в 15:22

Пошутил.... За что и получил. Больше так шутить не будет.

гость
3 ноя 2019 в 15:38

Молодцы,безнаказанность порождает все дозволенность,последователей не будет

Гость
3 ноя 2019 в 16:20

Шутка не из приятных, но люди тоже звери.

Алексей
3 ноя 2019 в 17:04

Помните сказку про пастушонка,который шутил с жителями деревни упоминая волков?Чем закончилась сказка?Раз пошутил,два.Люди привыкают к вранью и перестают реагировать и тут,бац!)))И жертвы.А давно ли у нас перестали взрывать?Правоохранители ждут заявления?А может это и не шутник вовсе?Может это "дрессировщик"?

Гость
3 ноя 2019 в 17:16

Толпой пинать много ума не надо, с этим и подобные обезьяны справятся. А вот заяву за избиение написать стоило- они бы сразу в штаны нассали. Закон никто не отменял.

ЛораПалмер
3 ноя 2019 в 17:18

Причём тут заявления ¿ Факт нарушения закона по АКПП ¡ Это уже автоматически правонарушение . Учите матчасть бездари...

Гость
3 ноя 2019 в 17:19

Правильно все сделали. Развелось лайкофилов доморощенных.

Ххх
3 ноя 2019 в 17:52

И кто оказался он ? Араб, дагестанец, ингуш, чеченец ?????

Гость
3 ноя 2019 в 17:55

Вы вообще читаете,что вы пишите???вы там были? Вы ехали в том транспорте?вы как бы отреагировали когда такое происходит? Вы видите это все по телеку,и говорите это,так пока вас это не коснулось,а коснись каждого из вас,сделали тоже самое...а беременная? А если ваша? Жена или сестра? Вы бы что сделали? Станьте на место тех людей,а потом только что-то говорите!!!

Гость
3 ноя 2019 в 18:11

За такие шутки и убить можно

Владимир
3 ноя 2019 в 19:11

Американские и европейские приколы подробные вспомнились) Рюкзак кидают и люди разбегаются по сторонам. Вот попробуй так в России пошутить))))... Реакция у людей на такое правильная, но не нужно так толпой, один кто-нибудь по роже съездил и всё. Дико выглядит. Ребята, тут вам не Кавказ.

Кира
3 ноя 2019 в 19:32

Ничего себе шуточки. Пранкер хренов, а если бы от его "розыгрыша" у кого-то из пожилых пассажиров сердце схватило и умер на месте? Дурак натуральный, и мало ему ещё вломили. Ради лайков готовы на любую пакость идти - дожились.

Сибиряк
3 ноя 2019 в 19:36

Молодцы люди. Надолго теперь у него отбили тягу к шуткам, шуты гороховые без мозгов в голове.